Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:Разъем mpo/MTP по - 4LCD ОМ3/ОМ4 кабеля проводки,Разъем mpo/MTP по - 4LCD ОМ3/ОМ4 кабель,Разъем mpo/MTP по - ОМ3/ОМ4 кабель 4LCD
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Разъем mpo/MTP по - 4LCD ОМ3/ОМ4 кабеля проводки,Разъем mpo/MTP по - 4LCD ОМ3/ОМ4 кабель,Разъем mpo/MTP по - ОМ3/ОМ4 кабель 4LCD
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

Разъем mpo/MTP по - 4LCD ОМ3/ОМ4 кабеля проводки

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: OFC-MPOLC-OM4

Описание продукта

Разъем mpo/MTP по-4LCD проводов кабели являются лучшим выбором для волоконно-оптических сетей высокой плотности. Это специально разработанная для быстрого Ethernet, оптических каналов, центров обработки данных и Gigabit Ethernet приложений. Эти волокна 8 проводов кабель используется для прямого соединения между qsfp+ к (4) порта SFP+ с патч-панелями или промежуточными стволы между. Этот ofnr в/ПК/кабель lszh разработан и протестирован в соответствии с IEC-60332-1 и IEC-61034.

Наш МРО/МТР-4LCD кабель имеет отличную производительность с типичной 0,35 дБ для МПО стороне и ЛНР 0,1 дБ ил; 2.0 мм Диаметр разветвителя & 0,5 м прорыв длина, 3.0 мм ofnr в/ПК/кабель кабельная оболочка, предназначенная для 40gbase-sr4 гигабита разрешение соединения и высокой плотности центров обработки данных.

MPO-LC harness cable


Спецификации Продукта

Connector A

MPO/MTP Female

Connector B

LC UPC Duplex

Fiber Mode

OM3/OM4 50/125μm

Wavelength

850/1300nm

MTP Connector IL

0.5dB Max(0.15dB Typ.)

LC Connector IL

≤0.2dB

MTP Connector RL

≥20dB

LC Connector RL

≥35dB

Jacket OD

3.0mm

Fan-Out Diameter

2.0mm

Installation Tensile Load

100 N

Long-Term Tensile Load

50 N

Storage Temperature

-40°C to +85°C

Operating Temperature

-10°C to +70°C

Cable Jacket

OFNR/OFNP/LSZH

Fiber Count

8 Fibers


Группа Продуктов : Агрегат Оптического Волокна > Кабели волокна mpo/MTP в

изображение Продукта
  • Разъем mpo/MTP по - 4LCD ОМ3/ОМ4 кабеля проводки
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта