Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
Главная > Перечень Продуктов > Агрегат Оптического Волокна > Кабели волокна mpo/MTP в
PRODUCT CATEGORIES
Сервис онлайн
Hu
Свяжитесь сейчас

Кабели волокна mpo/MTP в

Категория продукта Кабели волокна mpo/MTP в , мы специализированные производители из Китая, Кабели Волоконно МПО , Кабели Волоконно Пом поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Кабель Оптического Волокна MTP R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!

Китай Кабели волокна mpo/MTP в  Поставщики

Багажник ССП Кабельное/МПО предназначен для 100г QSFP28 sr4 гигабита, 40г порта qsfp+ часть csr4 и 40g портами qsfp+ sr4 гигабита трансиверы прямого подключения и высокой плотности центров обработки данных .

Багажник кассет MTP/mpo кабеля, экономически эффективной альтернативой трудоемким прекращения поля, предназначен для высокой плотности волокна исправлений в центрах обработки данных, которые нуждаются в экономии места и уменьшения неисправности кабелей управления.
Менее 0,50 дБ ил, женщина MTP для MTP разъем и 3.0 Пленума мм (ПК) связка кабель предназначен для 40г/100г прямого подключения и высокой плотности центров обработки данных.

MPO-MPO trunk cable

Related Products List

Главная

Phone

Skype

Запрос