Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:Крытый Кабель Оптического Волокна ,Крытый Миниый Кабель Оптического Волокна Проламывания ,Плотный Амортизированный Крытый Кабель Волокна
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Крытый Кабель Оптического Волокна ,Крытый Миниый Кабель Оптического Волокна Проламывания ,Плотный Амортизированный Крытый Кабель Волокна
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

Крытый кабель оптического волокна

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: FC-ID

Описание продукта

Внутренний плотный амортизированный кабель предназначен высокопрочный член пряжи обеспечивает высокие прочность на растяжение и долгосрочную стабильность в передаче , Малый наружный диаметр, легковес, плам-retardant, мягкий и легкий для того чтобы обнажать. Прямое соединение между туго амортизировал кабель и не нужна коробка или косичку. Подходит для монтажа, эксплуатации и удобны для обслуживания.

mini breakout cable

Технические Параметры:

Fiber count

4

6

8

12

16

24

48

Outer diameter(mm)

4.8±0.2

5.2±0.2

6.2±0.2

6.8±0.2

7.4±0.4

8.2±0.4

12.5±0.5

Nominal weight(Kg/Km)

19

23

29

38

48

60

128

Max. tensile strength(N)

Short term

270

330

480

600

660

720

1200

Long term

90

110

160

200

220

240

520

Min. Bending Radius(mm)

Dynamic

20D

20D

20D

20D

20D

20D

20D

Static

10D

10D

10D

10D

10D

10D

10D

Max. crush resistance (N/100mm²)

1000

1000

1000

1000

1000

1000

1000

Temperature range

-20°C~+60°C

Оптические Характеристики:

Optical Transmission Performance

Singlemode

1310/1383/1550/1625nm

Multimode

850/1300nm

9/125μm

(OS2)

62.5/125μm

(OM1)

50/125

μm

(OM2)

50/125

μm

(OM3)

50/125

μm

(OM4)

Max.Attenuation(dB/km)

0.36/0.36/0.25/0.35

3.0/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

2.7/0.8

Typ.Attenuation(dB/km)

0.34/0.32/0.21/0.24

2.7/0.6

2.5/0.7

2.3/0.6

2.3/0.6

Bandwidth (MHz/km)

N/A

200/600

500/500

1500/500

3500/500

850nm laser bandwidth(MHz/km)

N/A

N/A

N/A

2000

4700

Numeriacl apartue

0.13±0.01

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015


Группа Продуктов : Кабель Оптического Волокна > Крытый Кабель

изображение Продукта
  • Крытый кабель оптического волокна
  • Крытый кабель оптического волокна
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта