Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
Главная > Перечень Продуктов > Кабель Оптического Волокна > Кабель падения ftth > Кабель падения ftth плоский 2.0х3.0 крытый кабель
Кабель падения ftth плоский 2.0х3.0 крытый кабель
  • Кабель падения ftth плоский 2.0х3.0 крытый кабель

Кабель падения ftth плоский 2.0х3.0 крытый кабель

Базовая информация

Модель: GJXH-1/2/4B6

Описание продукта

Легкий доступ к волокну и простая установка, кабель падения ftth может быть напрямую подключен к домам с очень малым радиусом изгиба . Он подходит для соединения с коммуникационным оборудованием, и использовано как кабель здания доступа в системе распределения предпосылкам. Оптические волокна расположены в центре. Две параллельные волокна усиливают пластика (frp) членов прочность размещены на двух сторонах. После этого, кабель завершен с оболочкой lszh.

FTTH drop cable

Технические Параметры:

Cable type

GJXH-1/2/4B6

Cable specification

3.0*2.0

Fiber color

Nature/blue

Fiber type

1-4 fibers singlemode 9/125 G657A2

Sheath color

black/white

Sheath material

LSZH

Cable dimension (mm)

3.0(±0.1)*2.00.1)

Cable weight(Kg/Km)

10.9

Min. bending radius(rip off the messenger wire) mm

B6a:15(static) 30(dynamic)

B6a:10(static) 25(dynamic)

Attenuation dB/Km

0.4 at 1310nm,     0.3 at 1550nm

Short tension (N)

200

Short crush (N/100m)

2200

Operation temperature

-5~+50

Relative to 20°C, fiber addition attenuation 0.2dB/Km


Группа Продуктов : Кабель Оптического Волокна > Кабель падения ftth

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос