Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:Двухшпиндельный Кабель Заплаты Волокна ,ОМ1 ОМ2 Шлямбур оптического волокна,Высококачественный Патч-Корд Кабель Волокна
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Двухшпиндельный Кабель Заплаты Волокна ,ОМ1 ОМ2 Шлямбур оптического волокна,Высококачественный Патч-Корд Кабель Волокна
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить
Главная > Перечень Продуктов > Агрегат Оптического Волокна > Кабели Заплаты Волокна > ЛНР-ЛНР дуплекс om1 ОМ2 кабеля оптического волокна

ЛНР-ЛНР дуплекс om1 ОМ2 кабеля оптического волокна

Поделиться с:  
    Вид оплаты: T/T
    Incoterm: FOB
    Срок поставки: 7 дней

Базовая информация

Модель: OFC-LCLCMM

заявка: связь

Тип: Многорежимное волокно

Структура соединения: LC

Форма материала: Круглый провод

ядро: Двойной сердечник

сертификация: ISO9001, RoHS

марка: OEM

Additional Info

транспорт: Air

Место происхождения: Китай

Код ТН ВЭД: 8544700000

Описание продукта

ЛНР-ЛНР дуплекс om1 ОМ2 кабеля оптического волокна


Характеристикас

1.Соответствует стандартам ANSI,Bekkcore,ТИА/ОВОС,стандартам МЭК.

2.Низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеря.

3.Превосходные повторимость и changeability.

4.Симплексные и двухшпиндельные имеющиеся.

5.С керамических элементов.

6.ПВХ и lszh кабели&ПК&ofnr в кабельный вариант.

7.Оптические характеристики 100% заводские испытания.


Спецификации

Parameters

Standard Fiber Cable Assemblies

Fiber Type

SM(G.652/G.657A)

MM(OM1/OM2/OM3/OM4)

Jacket Materials

LSZH/OFNR/OFNP/PVC

Connector Type

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materials

Ceramic

Testing Wavelengths

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss(dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB(PC/UPC)
≥55dB(APC)

≥35dB(PC/UPC)

Exchangeability

≤ 0.2dB

Cable Assemblies

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (° C)

-10~ + 70

Storage Temperature (° C)

-40 ~ +85

Package

1unit/bag

*All values specified are with connectors.Duplex Fiber Patch Cable


High Quality Fiber Patchcord Cable


OM1 OM2 Fiber Optic Jumper

Группа Продуктов : Агрегат Оптического Волокна > Кабели Заплаты Волокна

изображение Продукта
  • ЛНР-ЛНР дуплекс om1 ОМ2 кабеля оптического волокна
  • ЛНР-ЛНР дуплекс om1 ОМ2 кабеля оптического волокна
  • ЛНР-ЛНР дуплекс om1 ОМ2 кабеля оптического волокна
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта