Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:ЛНР-ОМ4 LC Мультимодный Двухшпиндельный кабель заплаты,ОМ4 ЛНР-LC Мультимодный Двухшпиндельный кабель,ЛНР-ОМ4 LC Мультимодный Двухшпиндельный гибкий провод
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. ЛНР-ОМ4 LC Мультимодный Двухшпиндельный кабель заплаты,ОМ4 ЛНР-LC Мультимодный Двухшпиндельный кабель,ЛНР-ОМ4 LC Мультимодный Двухшпиндельный гибкий провод
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

ЛНР-ЛНР ОМ4 дуплекс патч кабель ofnr в/ПК

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: OFC-LULU-OM4

Описание продукта

ЛНР-ОМ4 дуплекса LC 50/125 многорежимного волокна оптический кабель предназначен для более длительного дальность передачи, чем кабель волокна om3 в 10 гигабитами , 25GBASE-Ср, кабель 40gbase-sr4 гигабита приложений для центров обработки данных , серверных ферм, построения "облачных" сетей хранения. Om4 волокно может достигать 550meter дальность передачи 10 Гбит/с ,100 м на 25 Гб/с ,40 Гбит/с и 100 Гб/с. Он соответствует RoHS уступчивое и кабель с гальванической развязкой тестирование на вносимые потери для того чтобы обеспечить высокое качество.

LC-LC OM4 duplex patch cable

Спецификации Продукта

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OM3/OM4 50/125μm

Jacket Color

Aqua

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

850/1300nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥35dB

Minimum Bend Radius

15mm

Fiber Grade

G.651

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C


Группа Продуктов : Агрегат Оптического Волокна > Кабели Заплаты Волокна

изображение Продукта
  • ЛНР-ЛНР ОМ4 дуплекс патч кабель ofnr в/ПК
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта