Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:Кабели Заплаты Волокна,Кабель Заплаты Оптического Волокна ,Гибкий Провод Оптического Волокна,Волоконно Патч-Шнур,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Кабели Заплаты Волокна,Кабель Заплаты Оптического Волокна ,Гибкий Провод Оптического Волокна,Волоконно Патч-Шнур,,
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

Кабели Заплаты Волокна

Категория продукта Кабели Заплаты Волокна, мы специализированные производители из Китая, Кабели Заплаты Волокна, Кабель Заплаты Оптического Волокна поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Гибкий Провод Оптического Волокна R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список   сетка
ЛНР-ЛНР дуплекс om1 ОМ2 кабеля оптического волокна

Модель : OFC-LCLCMM

ЛНР-ЛНР дуплекс om1 ОМ2 кабеля оптического волокна Характеристикас 1.Соответствует стандартам ANSI,Bekkcore,ТИА/ОВОС,стандартам МЭК. 2.Низкая вносимая потеря и высокая возвращенная потеря. 3.Превосходные повторимость и changeability. 4.Симплексные и...

  Нажмите для Деталей
Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель

Модель : OFC-LCLCMM-U

Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель Разъем LC был изобретен для повышенной плотностью кабельной проводки. Стандартный дуплекс LC-LC и шнур заплаты волокна может обеспечить гораздо более высокую плотность кабелей, чем другие...

  Нажмите для Деталей
ОМ3/ОМ4 ЛНР-LC Двухшпиндельные кабели заплаты волокна с Unitboot

Модель : OFC-LCLCMMDX-U

10г/25г ОМ3/ОМ4 ЛНР-LC Двухшпиндельные кабели заплаты волокна с Unitboot В качестве сетевой среды сегодня становится все более зависимой от высокой скорости и высокой плотности, эффективное управление кабеля сейчас очень важно. Основная проблема...

  Нажмите для Деталей
Высокая плотность см ЛНР-ЛНР Unitboot кабелей заплаты волокна

Модель : OFC-LCLCSM-U

Высокая плотность см ЛНР-ЛНР Unitboot кабелей заплаты волокна а. Комплексный загрузки и клип уникальный дизайн, который может увеличить плотность панель к своей максимально возможной, и обеспечивает правильное а/ориентация Б. б. Многоступенчатый...

  Нажмите для Деталей
LС-LC Мультимодный двухшпиндельный кабель заплаты волокна om3

Модель : OFC-LULUO3-XXXm

ЛНР-дуплекса LC 50/125 om3 мультимодный кабель оптического волокна предназначен для 10 гигабитами, 25GBase-SR и кабель 40gbase-Биди подключения для центров обработки данных, сетей хранения данных в облаке . ЛНР-дуплекса LC om3 потеря соединительных...

  Нажмите для Деталей
ЛНР-ЛНР для os2 9/125 одномодовый дуплекс патч кабель

Модель : OFC-LULU-SM

ЛНР-ЛНР для os2 кабель оптического волокна одиночного режима 9/125 подходит для корпоративной сети, ЦОД, телекоммуникаций, серверов, облачных систем хранения, и в любом месте необходимых соединительных кабелей волокна являются ,скорость передачи от...

  Нажмите для Деталей
ЛНР-ЛНР ОМ4 дуплекс патч кабель ofnr в/ПК

Модель : OFC-LULU-OM4

ЛНР-ОМ4 дуплекса LC 50/125 многорежимного волокна оптический кабель предназначен для более длительного дальность передачи, чем кабель волокна om3 в 10 гигабитами , 25GBASE-Ср, кабель 40gbase-sr4 гигабита приложений для центров обработки данных ,...

  Нажмите для Деталей
Китай Кабели Заплаты Волокна Поставщики

Мы предоставляем все патч-кабель со всеми видами разъемов, таких как ЖК , СК, ФК ,Сб ,mtrj ,МУ ,e2000 и так далее .

Рекомендуемые продукты-ЛНР-ЛНР 50/125 мкм ОМ4 многомодовым волоконно-оптический кабель предназначен для 10 гигабитами, кабель 40gbase-sr4 гигабита, кабель 40gbase Биди сети и высокой пропускной способности приложений, таких как в центре обработки данных, телекоммуникационных номер, ферм серверов, облачных систем хранения данных сетей, и в любом месте шлямбур волокна кабели не необходимы. Он соответствует RoHS уступчивое и кабель с гальванической развязкой тестирование на вносимые потери для того чтобы обеспечить высокое качество.

LC-LC duplex OM3 OM4

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта