Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:Агрегат Оптического Волокна ,Оптический Кабель,Соединительных Кабелей Волокна,Переходника Оптического Волокна ,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Агрегат Оптического Волокна ,Оптический Кабель,Соединительных Кабелей Волокна,Переходника Оптического Волокна ,,
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

Агрегат Оптического Волокна

Главная > Перечень Продуктов > Агрегат Оптического Волокна
Категория продукта Агрегат Оптического Волокна , мы специализированные производители из Китая, Агрегат Оптического Волокна , Оптический Кабель поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Соединительных Кабелей Волокна R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Китай Агрегат Оптического Волокна  Поставщики

Волоконно-оптических сборок сборка кабеля означает ,они пассивные компоненты для подключения любого интерфейса, таких как оптического приемопередатчика ,шкаф ,Сеть в любом месте должны быть в сочетании .

Мы предлагаем полный ассортимент продукции с отличным качеством, такие как ССП/МПО агрегат для 100г/40г сети , МПО/МТП - прорыв ЛНР , ЛНР-LC Мультимодный ОМ4/ОМ3 за 100г/40г/25г/10г сети и ЛНР/ГК/ФК/Санкт-агрегат для связи использовать .

Мы в этом поле больше чем 10 лет .

MPO-MPO trunk cableMPO-4LC duplexLC-LC duplex OM3 OM4

Предложенное обслуживание OEM .


Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта