Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com

Группа Продуктов

Ftth падение кабель 2 0x5 0 Открытый Кабель - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для Ftth падение кабель 2 0x5 0 Открытый Кабель)

  • Волоконно-оптический кабель Micro Module

    Волоконно-оптический кабель Micro Module

    • Модель: GYPFWQY-6,12B1

    Характеристики: 1. Микромодульный кабель используется в сухом исполнении из рыхлой трубы LSZH, имеет небольшой диаметр, легкий вес и легкую прокладку. 2. PE-оболочка имеет отличные экологические характеристики. 3. Два параллельных FRP увеличивают прочность на...

    Свяжитесь сейчас

  • Бронированная внутренняя двойная оболочка LSZH волоконно-оптический кабель

    Бронированная внутренняя двойная оболочка LSZH волоконно-оптический кабель

    Общее описание В этом документе описывается армированный герметичный оптоволоконный кабель с максимальной длиной до 24 900 мкм. волокна. Волокно 900um может быть непосредственно подключено к оптоволоконному соединителю без необходимости какого-либо дополнительная оконечная трубка. Оболочка кабеля включает в себя...

    Свяжитесь сейчас

  • Гибридный кабель с 1x2,0 мм разъемом LC / APC-LC / APC SM SX и 2x16AWG без ограничения

    Гибридный кабель с 1x2,0 мм разъемом LC / APC-LC / APC SM SX и 2x16AWG без ограничения

    • Модель: HC16LCA1SM

    Гибридный кабель с 1 * 2,0 мм разъемом LC / APC-LC / APC SM SX и 2 * 16AWG без ограничения Проводник : ПВХ 16AWG Толщина изоляции: 0,25 мм Внешний диаметр изоляции: 2,0

    Свяжитесь сейчас

  • Дуплексный бронированный кабель

    Дуплексный бронированный кабель

    Симплексный бронированный кабель спроектирован с металлическим пучком, а металлическая оплетка обеспечивает хорошие механические свойства и свойства окружающей среды при длительной стабильности передачи, малый внешний диаметр, мягкий, маневренный, огнестойкий Удовлетворить различные запросы рынков и клиентов....

    Свяжитесь сейчас

  • Симплекс бронированный кабель

    Симплекс бронированный кабель

    Симплексный бронированный кабель спроектирован с металлическим пучком, а металлическая оплетка обеспечивает хорошие механические и экологические свойства в течение длительного времени. срок устойчивости при передаче, малый наружный диаметр, мягкий, маневренный, огнестойкий. Удовлетворить различные просьбы рынков и...

    Свяжитесь сейчас

  • Внутренний мини оптоволоконный кабель

    Внутренний мини оптоволоконный кабель

    Внутренний плотный буферный кабель разработан с высокопрочным элементом пряжи, обеспечивает высокую прочность на разрыв и долговременную стабильность при передаче, небольшой наружный диаметр, легкий, огнестойкий, мягкий и легкий для снятия изоляции. Прямое соединение между плотным буферным кабелем и не требует врезки...

    Свяжитесь сейчас

  • CPRI кабельная сборка ХРМ FTTA вместо Fullaxs

    CPRI кабельная сборка ХРМ FTTA вместо Fullaxs

    • Модель: OFC-XPM-5m

    На CPRI кабельная сборка xpm является для устройства Ericsson РРУ вместо Fullaxs ЛНР ,это низкая стоимость, но превосходная производительность . 1. Структура Продукта Обозначение П/Н Е/Н. Материал 1 кабель OSK002_01-Открытый оптический кабель, например 657a2, одномодовый, 2 ядра с волокна 0.9 мм, наружный диаметр 4.8...

    Свяжитесь сейчас

  • Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель

    Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель

    • Модель: OFC-LCLCMM-U

    • транспорт: Air

    Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель Разъем LC был изобретен для повышенной плотностью кабельной проводки. Стандартный дуплекс LC-LC и шнур заплаты волокна может обеспечить гораздо более высокую плотность кабелей, чем другие двухшпиндельные кабели заплаты волокна. Для дальнейшего увеличения плотности...

    Свяжитесь сейчас

  • Гибридный кабель с медным кабелем и 2-24fibers

    Гибридный кабель с медным кабелем и 2-24fibers

    • Модель: HC-31224B6

    Гибридный кабель предназначен с медного силового кабеля и волоконно-оптического кабеля соединяются . Применение: 1. Приспособлен к напольному распределению. 2. Доступ к сети и местной сети в высоких электромагнитных мешая местах. 3. Адаптирован к системе передачи силы хобота. 4. FTTA Технические Параметры:...

    Свяжитесь сейчас

  • ЛНР-СК APC однорежимный для os2 9/125 симплексный патч-кабель

    ЛНР-СК APC однорежимный для os2 9/125 симплексный патч-кабель

    • Модель: OFC-LUSA-SMxxxm

    ЛНР-СК АРС 9/125мкм одномодовый волоконно-оптический патч-кабель прекращается с одним разъемом LC UPC на одной стороне и разъемом SC/APC на другой стороне . Разъем LC под названием светящиеся разъемы ,мало разъемов . Оснастки ЛНР разъемы обычно используются для соединений высокой плотности и являются совместимыми с...

    Свяжитесь сейчас

  • СК-ЅС UPC однорежимный для os2 9/125 симплексный патч-кабель

    СК-ЅС UPC однорежимный для os2 9/125 симплексный патч-кабель

    • Модель: OFC-SUSU-SMxxx

    СК-СК 9/125мкм одномодовый волоконно-оптический кабель соответствует RoHS уступчивое, и все кабели 100% оптически тестирование на вносимые потери для того чтобы обеспечить высокое качество, это очень экономически эффективным для сетевого кабеля ,SC однорежимный UPC и APC в наличии. Спецификации Продукта Connector Type...

    Свяжитесь сейчас

  • Багажник МТП-МТП женщины 24 волокна ОМ4 кабель

    Багажник МТП-МТП женщины 24 волокна ОМ4 кабель

    • Модель: OFC-MPMPO4-XXXm

    ССП/МПО - ССП/МПО 24fibers ОМ4 Многомодовым кабель хобота по 100г/200г/400г оптически использовать в будущем , метод B , 0.6 дБ ил, куртки кабеля 3.0 mm, США Conec Разъем MTP/стандартный разъем mpo и Corning ClearCurve БИФ волокна. Предназначен для решения 100г/200г/400г соединения и высокой плотности центров...

    Свяжитесь сейчас

  • LС-LC Мультимодный двухшпиндельный кабель заплаты волокна om3

    LС-LC Мультимодный двухшпиндельный кабель заплаты волокна om3

    • Модель: OFC-LULUO3-XXXm

    ЛНР-дуплекса LC 50/125 om3 мультимодный кабель оптического волокна предназначен для 10 гигабитами, 25GBase-SR и кабель 40gbase-Биди подключения для центров обработки данных, сетей хранения данных в облаке . ЛНР-дуплекса LC om3 потеря соединительных кабелей обычно вставить 10г/25г Ср или Ср 40г Двунаправленный...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 гигабит SFP+ АОС активный оптический кабель

    10 гигабит SFP+ АОС активный оптический кабель

    • Модель: SFP-10G-AOCXXX

    Приемопередатчик 10g SFP+ Активный оптический кабель (AOC) является частью семейства приемопередатчиков SFP+ продукты, чтобы служить 10 Гбит Ethernet (10gbe с) приложений. Буквы [XX" на номер AFBR-2CARxxZ обозначим длину кабеля в метрах. В 10 гигабит SFP+10gbe с АОС позволяет конструкции оборудования с высокой...

    Свяжитесь сейчас

  • 25г SFP28 АОС ,активный оптический кабель

    25г SFP28 АОС ,активный оптический кабель

    • Модель: SFP-25G-AOCXXX

    В 25г Активный оптический кабель SFP28 горяч-pluggable модуль SFP+ кабель заканчивается 25.7813 Гб/с скорость в битах ,используемых для 25г центра обработки данных, локальных сетей внутри стойки и между стойками одной . Перья : Горячий-pluggable модуль SFP+ кабель заканчивается Поддерживает 25.7813 Гб/с Битрейт...

    Свяжитесь сейчас

  • 40г порта qsfp+ АОС активный оптический кабель

    40г порта qsfp+ АОС активный оптический кабель

    • Модель: QSFP-40G-AOCXXX

    В 40g qsfp+ активный оптический кабель (AOC) - это новая высокоскоростная замены ввода/вывода интерфейс. Смежный система предлагает 4 канала и максимальной суммарной пропускной способностью 40 Гбит / с, которые основаны на запатентованной технологией кремния оптически (SiOB) в качестве оптической системы. Этот модуль...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г QSFP28 в 4SFP28 АОС активный оптический кабель

    100г QSFP28 в 4SFP28 АОС активный оптический кабель

    • Модель: QSFP-100-425G-XXX

    В QSFP28 в 4SFP28 конструкций 100г АОС четырехканальный дуплексный активный оптический кабель с ответвлением от QSFP28 до четырех SFP28 , 25.7813 Гбит/с на канал . Перья Четырехканальный дуплексный активный оптический кабель с ответвлением от QSFP28 до четырех SFP28 25.7813 Гб/с на канал Низкий вес для высокой...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г QSFP28 АОС Активный оптический кабель

    100г QSFP28 АОС Активный оптический кабель

    • Модель: QSFP-100G-AOCXXX

    100г QSFP28 активных оптических кабелях (АОК)-это высокопроизводительные активный оптический кабель с двунаправленной передачей сигнала и совокупности 100-Гбит / с пропускной способности для технологии infiniband EDR и локальных сетей 100g-sr4 гигабита применения. По сравнению с обычными медными кабелями, длиннее и...

    Свяжитесь сейчас

  • Fullaxs CPRI кабельная сборка FTTA ЛНР

    Fullaxs CPRI кабельная сборка FTTA ЛНР

    • Модель: OFC-FLLU-5m

    В Fullaxs разъем LC имеет оригинальный разъем ТЭ , используемые для Ericsson РРУ устройств отличное качество и Класс защиты IP67 ,штепсельные вилки сразу в порты SFP на панели rrh по. Особенности: Усиленные системы уплотнения для волоконно-к-антенны и промышленного применения FTTA , базовой станции WiMAX,catv...

    Свяжитесь сейчас

  • 2-72 основных G657A воздух дует кабель оболочки PE

    2-72 основных G657A воздух дует кабель оболочки PE

    • Модель: MB-144

    Воздух дул свободная пробка, котор сели на мель сердечник кабеля конструкция кабеля обеспечивает стабильный , Малый диаметр, легкий вес, низкий коэффициент трения оболочки конструкции . Он подул скорость, дует дистанции, безопасный и высокая эффективность затрат. Технические Параметры: Строительство...

    Свяжитесь сейчас

  • 2-12 основных микро-дуя кабель воздуха

    2-12 основных микро-дуя кабель воздуха

    • Модель: MB-B6

    Микро дует кабельно-воздушной популярные используемый для проекта ftth , может дуть в Внутренний диаметр трубы 3.5 мм до 2 км один раз . Технические Параметры: Cable type Air blowing FTTH cable Fiber...

    Свяжитесь сейчас

  • Cat6 кабель/магистральный кабель 6А с длина 1000 футов

    Cat6 кабель/магистральный кабель 6А с длина 1000 футов

    • Модель: CAT6-Bl-1000

    На cat6 кабель/магистральный кабель 6А упакованные в одну картонную коробку с 1000 футов(305м) длина ,это может быть идеально подходит для создания пользовательских длина горизонтальной сетевым кабелем для легкой установки сети и сэкономить время и затраты на установку. Стандартный кабель cat6, Cat6A является "витая...

    Свяжитесь сейчас

  • Кабель cat6/6A патч-кабель разные цвета куртка

    Кабель cat6/6A патч-кабель разные цвета куртка

    • Модель: CAT6-Bl-1m

    В кабель cat6/6A патч-кабели популярное используемое для подключения к сети Ethernet для центров обработки данных . Мы можем обеспечить 12 цветов cat6 кабель к нашим клиентам , и есть запас для cat6 синий и белый цвет с 3 фута-15 футов длиной . Для Fast Ethernet и Gigabit компьютерных сетей, Категория 6 медь кабель...

    Свяжитесь сейчас

  • Крытый микро кабель оптического волокна

    Крытый микро кабель оптического волокна

    • Модель: FC-IN-M

    Размер микро крытый кабель довольно маленький , 3.0 mm наружный диаметр за 2-24 волокна , является наилучшим материалом для сборки МПО/MTP в ЦОД . Микро крытый кабель оптического волокна с высокой прочностью член пряжа обеспечивает высокую прочность на растяжение ,малый наружный диаметр, легковес, плам-retardant,...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос