Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com

Группа Продуктов

100г Qsfp28 Cwdm4 2км оптически - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 24 Продукты для 100г Qsfp28 Cwdm4 2км оптически)

  • 100г QSFP28 CWDM4 2км оптически

    100г QSFP28 CWDM4 2км оптически

    • Модель: QSFP-100GBE-CWDM4

    100г QSFP28 CWDM4 Оптический трансивер предназначен для использования в 100-гигабитных портов Ethernet до 2 км для Одномодового оптоволокна. Он совместим со стандартом CWDM4 1000GBASE СУО. Оптический трансивер преобразует 4 канала входа (ч) 25 Гб/электрические данные с 4-х cwdm оптически сигналами, и мультиплексирует...

    Свяжитесь сейчас

  • Волоконно-оптический кабель Micro Module

    Волоконно-оптический кабель Micro Module

    • Модель: GYPFWQY-6,12B1

    Характеристики: 1. Микромодульный кабель используется в сухом исполнении из рыхлой трубы LSZH, имеет небольшой диаметр, легкий вес и легкую прокладку. 2. PE-оболочка имеет отличные экологические характеристики. 3. Два параллельных FRP увеличивают прочность на...

    Свяжитесь сейчас

  • Бронированная внутренняя двойная оболочка LSZH волоконно-оптический кабель

    Бронированная внутренняя двойная оболочка LSZH волоконно-оптический кабель

    Общее описание В этом документе описывается армированный герметичный оптоволоконный кабель с максимальной длиной до 24 900 мкм. волокна. Волокно 900um может быть непосредственно подключено к оптоволоконному соединителю без необходимости какого-либо дополнительная оконечная трубка. Оболочка кабеля включает в себя...

    Свяжитесь сейчас

  • 50г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер

    50г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер

    • Модель: QSFP-50GBE-LR4

    В 56Г QSFP28 ЛР4 10 км Оптический трансивер является наш новый продукт, который поддерживает 50GBASE-ЛР передача до 10 км на Однорежимном Волокне для сетей 5G , это конкурентоспособный продукт по сравнению с 100г QSFP28 оптически . Особенности  Поддерживает 50GBASE-ЛР;  Скорость передачи сигналов переулок 26.5625...

    Свяжитесь сейчас

  • Приемопередатчик 10g SFP+ оптически приемопередатчик ЗР 80км

    Приемопередатчик 10g SFP+ оптически приемопередатчик ЗР 80км

    • Модель: SFP-10GBE-ZR

    В 10 гигабит SFP+ ЗР 80 км Оптический трансивер рассчитан на довольно большие расстояния передача до 80км , лазер eml и приемник apd гарантировать отличную производительность . Спецификация : Расстояние:80 км Скорость передачи данных (Макс):11.3 Гб/с Протокол:8х оптический канал Уступчивый 10х оптический канал...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm bidi оптически приемопередатчик 80км

    10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm bidi оптически приемопередатчик 80км

    • Модель: SFP-10GBE-BIDI80

    10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm bidi оптически Приемопередатчик предназначен для передачи одиночного волокна до 80km расстояние ,модуля cwdm ДВУНАПРАВЛЕННЫЙ приемопередатчик SFP+ должны быть использованы для проекта ftth, который имеет только одно волокно в наличии . Расширенный малый Форм-фактор pluggable SFP+...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 гигабит SFP+ cwdm оборудование БИДИ 60км оптически

    10 гигабит SFP+ cwdm оборудование БИДИ 60км оптически

    • Модель: SFP-10GBE-BIDI60

    10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm bidi оптически Приемопередатчик предназначен для передачи одиночного волокна до 60км расстояние ,модули БИДИ SFP+ оптически Приемопередатчик должны быть использованы для проекта ftth, который имеет только одно волокно в наличии . Расширенный малый Форм-фактор pluggable SFP+...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 80км

    10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 80км

    • Модель: SFP-10GBE-CWDM80

    В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 10 Гбит / с приемопередатчик cwdm повышенной малым форм-фактором pluggable SFP+ оптически Приемопередатчики совместимы с локальных сетей 10g ,до дальность передачи данных 80км . Она подходит для Однорежимное волокно (SMF) связи. В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 гигабит SFP+ 300м sr4 гигабита оптически

    10 гигабит SFP+ 300м sr4 гигабита оптически

    • Модель: SFP-10GBE-SR

    10 г SFP+ для оптических Трансиверов старший 300M предназначены для использования в 1-гигабитный и 10-гигабитный Ethernet связи на Многомодовом Волокне. Они уступчивое с SFF-8431, стандарт IEEE 802.3-2012 стандарт 10gbase-SR с/УВ и 1000BASE-SX на. Функции цифровой диагностики доступны через 2-проводной...

    Свяжитесь сейчас

  • 25г SFP28 ЛР 10км оптический трансивер

    25г SFP28 ЛР 10км оптический трансивер

    • Модель: SFP-25GBE-LR

    25г SFP28 ЛР 10км оптические Трансиверы предназначены для 24.33 Гбит / с и 25.78 Гбит / с Скорость передачи данных по Однорежимное волокно (SMF) и поддерживает до 10 км длина ссылке.В 25г SFP28 ЛР 10км оптические Трансиверы имеют промышленного уровня, который может удовлетворить -40 ~ 85 градусов С ,которые являются...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г пара файлов cfp2 ER4 40км оптически

    100г пара файлов cfp2 ER4 40км оптически

    • Модель: CFP2-100GBE-ER4

    100г пара файлов cfp2 ER4 оптические Трансиверы предназначены для огромного передачи на расстояние до 40 км по одномодовому оптоволокну ,они используются для ОДН сети . Особенности  Поддерживает Multi-тарифа (соединений 100gbase-ER4 и OTU4) из 103.1 Гб/с до 111.8 Гб/с совокупная; переулок Битрейт 25.78 Гб/с портов...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г ОРЧ ЛР4 10км Оптический трансивер

    100г ОРЧ ЛР4 10км Оптический трансивер

    • Модель: CFP-100GBE-LR4

    Плат 100ge оптически модулей Приемопередатчика cfp конструировано для пользы в 100 соединений Gigabit Ethernet по одномодовому оптоволокну,расстояние передачи до 10км . Они совместимы с ОРЧ msa и IEEE 802.3 ба соединений 100gbase-ЛР4. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс mdio, как определено cfp СУО....

    Свяжитесь сейчас

  • 40г порта qsfp+ оптически Приемопередатчик ER4 40км

    40г порта qsfp+ оптически Приемопередатчик ER4 40км

    • Модель: QSFP-40GBE-ER4

    В 40г порта qsfp+ ER4 оптически модуль приемопередатчика предназначен для 40km оптически коммуникационных приложений. Дизайн соответствует кабель 40gbase-ER4 из стандарта IEEE Р802.Стандартный 3ba. Модуль преобразует входы 4 канала (СН) электрических данных 10gb/s в 4CWDM оптических сигналов, и мультиплексирует их в...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г QSFP28 ER4 30км оптически без FEC

    100г QSFP28 ER4 30км оптически без FEC

    • Модель: QSFP-100GBE-ER4

    100г QSFP28 ER4 30км оптически модуль Приемопередатчика предназначен для передачи на расстояние до 30 км Одномодового волокна без FEC ,она может достигать 40км с FEC . Он совместим с QSFP28 msa и IEEE 802.3 ты БМ-4. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано порта qsfp+ АВН. Особенности ...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер

    100г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер

    • Модель: QSFP-100GBE-LR4

    100г QSFP28 ЛР4 оптически модуль Приемопередатчика предназначен для использования в 100-гигабитных портов Ethernet до 10 км для Одномодового оптоволокна ,это будет популярное используемое для передачи эстафеты сети 5G с 25г SFP28 оптически вместе . Он совместим с QSFP28 МСА, протокол IEEE 802.3 ба соединений...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г 100м QSFP28 sr4 гигабита оптически

    100г 100м QSFP28 sr4 гигабита оптически

    • Модель: QSFP-100GBE-SR4

    100г QSFP28 sr4 оптически Приемопередатчик интегрированный модуль приемопередатчика, содержащий микро-оптических компонентов и полупроводниковых материалов, и может реализовывать оптико-электрического преобразования и электро-оптического преобразования. Оптический трансивер предназначен как четыре канала, подключаемые...

    Свяжитесь сейчас

  • 56Г порта qsfp+ sr4 гигабита оптически 60м

    56Г порта qsfp+ sr4 гигабита оптически 60м

    • Модель: QSFP-56GBE-SR4

    56Г модули qsfp+ оптически приемопередатчик предназначены для использования в сети Ethernet, SAS и infiniband с одной на многомодовом волокне. Они совместимы с портами qsfp+ msa и сети Ethernet, SAS и infiniband с архитектурой спецификации. Оптически приемопередатчик уступчив в директиве RoHS 2011/65/ЕС. Особенности...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 гигабит SFP+ АОС активный оптический кабель

    10 гигабит SFP+ АОС активный оптический кабель

    • Модель: SFP-10G-AOCXXX

    Приемопередатчик 10g SFP+ Активный оптический кабель (AOC) является частью семейства приемопередатчиков SFP+ продукты, чтобы служить 10 Гбит Ethernet (10gbe с) приложений. Буквы [XX" на номер AFBR-2CARxxZ обозначим длину кабеля в метрах. В 10 гигабит SFP+10gbe с АОС позволяет конструкции оборудования с высокой...

    Свяжитесь сейчас

  • 25г SFP28 АОС ,активный оптический кабель

    25г SFP28 АОС ,активный оптический кабель

    • Модель: SFP-25G-AOCXXX

    В 25г Активный оптический кабель SFP28 горяч-pluggable модуль SFP+ кабель заканчивается 25.7813 Гб/с скорость в битах ,используемых для 25г центра обработки данных, локальных сетей внутри стойки и между стойками одной . Перья : Горячий-pluggable модуль SFP+ кабель заканчивается Поддерживает 25.7813 Гб/с Битрейт...

    Свяжитесь сейчас

  • 40г порта qsfp+ АОС активный оптический кабель

    40г порта qsfp+ АОС активный оптический кабель

    • Модель: QSFP-40G-AOCXXX

    В 40g qsfp+ активный оптический кабель (AOC) - это новая высокоскоростная замены ввода/вывода интерфейс. Смежный система предлагает 4 канала и максимальной суммарной пропускной способностью 40 Гбит / с, которые основаны на запатентованной технологией кремния оптически (SiOB) в качестве оптической системы. Этот модуль...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г QSFP28 в 4SFP28 ЦАП с прямым подключением кабеля

    100г QSFP28 в 4SFP28 ЦАП с прямым подключением кабеля

    • Модель: QSFP-100-425G-DACXXX

    100г QSFP28 ЦАП пассивный медный кабель Ассамблеи характеристика восьми дифференциальных медным парам,обеспечивая четыре канала передачи данных на скорости до 28Gbps на канал,и отвечает 100г локальных сетей, 25г Ethernet и infiniband увеличенная скорость передачи данных(требования к ЕДР).Доступен в широкой звенел...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г QSFP28 ЦАП с прямым подключением кабеля

    100г QSFP28 ЦАП с прямым подключением кабеля

    • Модель: QSFP-100G-DACXXX

    QSFP28 прямым подключением кабелей соответствуют СФФ-8665 спецификации. Различные варианты провода датчика доступны с 30 до 24 AWG с различными вариантами длины кабеля до 5м. Особенности • Уступчивый с SFF - 8665 • До 28.3125 Гбит / с Скорость передачи данных на канал • До 5м передача • Рабочая температура: 0~70℃ •...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г QSFP28 в 4SFP28 АОС активный оптический кабель

    100г QSFP28 в 4SFP28 АОС активный оптический кабель

    • Модель: QSFP-100-425G-XXX

    В QSFP28 в 4SFP28 конструкций 100г АОС четырехканальный дуплексный активный оптический кабель с ответвлением от QSFP28 до четырех SFP28 , 25.7813 Гбит/с на канал . Перья Четырехканальный дуплексный активный оптический кабель с ответвлением от QSFP28 до четырех SFP28 25.7813 Гб/с на канал Низкий вес для высокой...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г QSFP28 АОС Активный оптический кабель

    100г QSFP28 АОС Активный оптический кабель

    • Модель: QSFP-100G-AOCXXX

    100г QSFP28 активных оптических кабелях (АОК)-это высокопроизводительные активный оптический кабель с двунаправленной передачей сигнала и совокупности 100-Гбит / с пропускной способности для технологии infiniband EDR и локальных сетей 100g-sr4 гигабита применения. По сравнению с обычными медными кабелями, длиннее и...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос