Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com

Группа Продуктов

Видео Оптически Приемопередатчик Волокна - производитель, завод, поставщик из Китая

(Всего 22 Продукты для Видео Оптически Приемопередатчик Волокна)

  • Оптический трансивер Fibre Channel 32G SFP28 SR

    Оптический трансивер Fibre Channel 32G SFP28 SR

    • Модель: SFP-32GBE-SR

    Оптические трансиверы 32G SFP28 предназначены для использования в каналах Fibre Channel со скоростью передачи данных до 28,05 Гбит / с по многомодовому волокну. Они соответствуют FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2 и совместимы с SFF-8432 и соответствующими частями SFF-8431 Rev. 4.1. Оптический трансивер соответствует...

    Свяжитесь сейчас

  • 622M 850нм С4.1 CPRI с SFP Оптический трансивер

    622M 850нм С4.1 CPRI с SFP Оптический трансивер

    • Модель: SFP-622M-SR

    В 622M СФП Л4.1 оптически Приемопередатчика для базовой станции сети 2G , мы можем обеспечить совместимые Эриксон РРУ Оптический трансивер. Особенности  Горяч-pluggable Пакет  СФП СУО  Двухшпиндельная штепсельная розетка LC совместимый оптический интерфейс  Операционная скорость передачи данных до 622Mbps ...

    Свяжитесь сейчас

  • 622M 1310нм 40км CPRI с SFP Оптический трансивер

    622M 1310нм 40км CPRI с SFP Оптический трансивер

    • Модель: SFP-622M-ER

    Малый Форм-фактор pluggable (SFP) приемопередатчики предназначены для эксплуатации в метро кольца доступа и точка-точка сети через гигабитный Ethernet и оптоволоконных сетей, каналообразующего оборудования. Особенности  Горяч-pluggable Пакет  СФП СУО  Двухшпиндельная штепсельная розетка LC совместимый оптический...

    Свяжитесь сейчас

  • 2,5 г SFP и 16 поражениях.1 STM16 1310нм 40км Оптический трансивер

    2,5 г SFP и 16 поражениях.1 STM16 1310нм 40км Оптический трансивер

    • Модель: SFP-2.5GBE-ER

    В 2,5 г SFP и 16 поражениях.1 STM16 оптические Трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая двойной Данн-тариф 2.488 Гбит / с и 40 км расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех частей: передатчик лазера dfb, pin фотодиод интегрированы с транс-импедансный усилитель (TIA)...

    Свяжитесь сейчас

  • 2,5 г SFP и 16 поражениях.2 STM16 1550нм 80км Оптический трансивер

    2,5 г SFP и 16 поражениях.2 STM16 1550нм 80км Оптический трансивер

    • Модель: SFP-2.5GBE-ZR

    В 2,5 г SFP и 16 поражениях.2 STM16 Оптический трансивер используется на FTTA с высокой производительностью и экономичным с плотным спектральным Мультиплексированием модуль приемопередатчика SFP для SDH уровня STM-16/сонет OC-48 и 2х канал волокна длинные руки (ЛР-1) Приложение. Модуль передачи 2,5 Гбит / с SFP...

    Свяжитесь сейчас

  • 200г пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер

    200г пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер

    • Модель: CFP2-100GBE-LR4

    На 200г пара файлов cfp2 lr4 оптически наш новый prouct, который поддерживает 200GBASE-ЛР4 до передачи 10km на Однорежимное волокно (SMF) . 200г пара файлов cfp2 ЛР4 оптически Приемопередатчик уступчив с стандартом ieee802.3bs , Спецификация оборудования пара файлов cfp2 msa и ЕС RoHS 6/6. Особенности  Поддерживает...

    Свяжитесь сейчас

  • 50г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер

    50г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер

    • Модель: QSFP-50GBE-LR4

    В 56Г QSFP28 ЛР4 10 км Оптический трансивер является наш новый продукт, который поддерживает 50GBASE-ЛР передача до 10 км на Однорежимном Волокне для сетей 5G , это конкурентоспособный продукт по сравнению с 100г QSFP28 оптически . Особенности  Поддерживает 50GBASE-ЛР;  Скорость передачи сигналов переулок 26.5625...

    Свяжитесь сейчас

  • Приемопередатчик 10g SFP+ оптически приемопередатчик ЗР 80км

    Приемопередатчик 10g SFP+ оптически приемопередатчик ЗР 80км

    • Модель: SFP-10GBE-ZR

    В 10 гигабит SFP+ ЗР 80 км Оптический трансивер рассчитан на довольно большие расстояния передача до 80км , лазер eml и приемник apd гарантировать отличную производительность . Спецификация : Расстояние:80 км Скорость передачи данных (Макс):11.3 Гб/с Протокол:8х оптический канал Уступчивый 10х оптический канал...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 80км

    10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 80км

    • Модель: SFP-10GBE-CWDM80

    В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 10 Гбит / с приемопередатчик cwdm повышенной малым форм-фактором pluggable SFP+ оптически Приемопередатчики совместимы с локальных сетей 10g ,до дальность передачи данных 80км . Она подходит для Однорежимное волокно (SMF) связи. В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 60км

    10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 60км

    • Модель: SFP-10G-CWDM60

    В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 10 Гбит / с приемопередатчик cwdm расширенные малым форм-фактором pluggable SFP+ оптически совместимый с локальных сетей 10g, до 60км дальность передачи . Она подходит для Однорежимное волокно (SMF) связи. В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчики лазерные...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 гигабит SFP+ cwdm оборудование БИДИ 40км Оптический трансивер

    10 гигабит SFP+ cwdm оборудование БИДИ 40км Оптический трансивер

    • Модель: SFP-10GBE-BIDI40

    10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm bidi оптически Приемопередатчик предназначен для передачи одиночного волокна до 40 км расстояние ,модули БИДИ SFP+ оптически Приемопередатчик должны быть использованы для проекта ftth, который имеет только одно волокно в наличии . Расширенный малый Форм-фактор pluggable SFP+...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 40км

    10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 40км

    • Модель: SFP-10GBE-CWDM40

    В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 10 Гбит / с приемопередатчик cwdm улучшенная малым форм-фактором pluggable SFP+ оптически совместимый с локальных сетей 10g. Она подходит для Однорежимное волокно (SMF) связи. В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик лазерные устройства класса 1 в соответствии...

    Свяжитесь сейчас

  • 10 гигабит SFP+ Э 40 км Оптический трансивер

    10 гигабит SFP+ Э 40 км Оптический трансивер

    • Модель: SFP-10GBE-ER

    10 гигабит SFP+ РП 40км оптически с помощью 1550нм охлаженный лазер eml передачи данных до 40 км на одном режиме (9/125мкм) оптические волокна, в сторону приемника, 10Gps оптического потока даты извлекают из фотодетектор pin Тип. Особенности  Модуль SFP+ Multi-источника договора уступчивый  Мониторинга интерфейс,...

    Свяжитесь сейчас

  • 16Г SFP28 ЛР 10км Оптический трансивер

    16Г SFP28 ЛР 10км Оптический трансивер

    • Модель: SFP-16GBE-SRL

    16Г SFP28 оптические Трансиверы предназначены для использования в волоконно-оптический канал связи до 14.025 Гб Скорость/данных и до 10 км длины. Они совместимы с FC-ПИ-5 Откр. 6.10 и SFF-8472 Откр 11 и SFF-8081. Они совместимы с SFF-8432 и соответствующих разделов форм-фактора SFF-8431 ред. 4.1. Оптически...

    Свяжитесь сейчас

  • 16Г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер

    16Г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер

    • Модель: SFP-16GBE-SR

    16Г SFP28 Оптический трансивер предназначен для использования в волоконно-оптический канал связи до 14.025 Гб Скорость передачи данных/с по Многомодовому оптоволокну. Они совместимы с FC-ПИ-5 ред. 6.00, форм-фактора SFF-8472 оборотов 11.0 и SFF-8081, и совместимый с SFF-8432 и соответствующих разделов форм-фактора...

    Свяжитесь сейчас

  • 25г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер

    25г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер

    • Модель: SFP-25GBE-SR

    25г SFP28 Ср оптические Трансиверы предназначены для 24.33 Гбит / с и 25.78 Гбит / с Скорость передачи данных по Многомодовому оптоволокну(mmf) и поддерживает до 100 м длиной ссылку на om4 волокно и 70м длина ссылке на волокна om3 . Они соответствуют стандарту ieee802.3бы, СФФ-8402, к SFF-8432. Цифровой...

    Свяжитесь сейчас

  • Соединений 100gbase пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер

    Соединений 100gbase пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер

    • Модель: CFP2-100GBE-LR4

    100г пара файлов cfp2 оптические приемопередающие модули предназначены для использования в 100 интерфейсов Gigabit Ethernet по одномодовому оптоволокну . Размер 100г пара файлов cfp2 оптически намного меньше, чем КЧФ ,так что пара файлов cfp2 оптически постепенно заменила cfp оптически Приемопередатчиков . Особенности...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г ОРЧ ЛР4 10км Оптический трансивер

    100г ОРЧ ЛР4 10км Оптический трансивер

    • Модель: CFP-100GBE-LR4

    Плат 100ge оптически модулей Приемопередатчика cfp конструировано для пользы в 100 соединений Gigabit Ethernet по одномодовому оптоволокну,расстояние передачи до 10км . Они совместимы с ОРЧ msa и IEEE 802.3 ба соединений 100gbase-ЛР4. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс mdio, как определено cfp СУО....

    Свяжитесь сейчас

  • 40г порта qsfp+ оптически Приемопередатчик ER4 40км

    40г порта qsfp+ оптически Приемопередатчик ER4 40км

    • Модель: QSFP-40GBE-ER4

    В 40г порта qsfp+ ER4 оптически модуль приемопередатчика предназначен для 40km оптически коммуникационных приложений. Дизайн соответствует кабель 40gbase-ER4 из стандарта IEEE Р802.Стандартный 3ba. Модуль преобразует входы 4 канала (СН) электрических данных 10gb/s в 4CWDM оптических сигналов, и мультиплексирует их в...

    Свяжитесь сейчас

  • 40г порта qsfp+ ЛР4 2-10км Оптический трансивер

    40г порта qsfp+ ЛР4 2-10км Оптический трансивер

    • Модель: QSFP-40GBE-LR4

    В 40g qsfp+ оптически модули Приемопередатчика ЛР4 предназначены для использования в 40-Гигабитные каналы Ethernet по одномодовому оптоволокну. Они совместимы с портами qsfp+ msa и IEEE 802.3 ба кабель 40gbase-ЛР4 2-10км. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано порта qsfp+ АВН. Оптически...

    Свяжитесь сейчас

  • 40г порта qsfp+ sr4 гигабита 100м Оптический трансивер

    40г порта qsfp+ sr4 гигабита 100м Оптический трансивер

    • Модель: QSFP-40GBE-SR4

    40г порта qsfp+ sr4 оптически Приемопередатчик параллельно 40гб/Квада малого форм-фактора pluggable (порта qsfp+) оптический модуль. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию. В порта qsfp+ дуплексный оптический модуль предлагает 4 независимых передача и прием каналов, каждый из которых способен...

    Свяжитесь сейчас

  • 100г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер

    100г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер

    • Модель: QSFP-100GBE-LR4

    100г QSFP28 ЛР4 оптически модуль Приемопередатчика предназначен для использования в 100-гигабитных портов Ethernet до 10 км для Одномодового оптоволокна ,это будет популярное используемое для передачи эстафеты сети 5G с 25г SFP28 оптически вместе . Он совместим с QSFP28 МСА, протокол IEEE 802.3 ба соединений...

    Свяжитесь сейчас

Рекомендуемые товары

Отправить нам сообщение

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос