Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Главная > Перечень Продуктов > Видео Оптически Приемопередатчик Волокна
(Всего 22 Продукты для Видео Оптически Приемопередатчик Волокна)

Видео Оптически Приемопередатчик Волокна

Мы специализированные Видео Оптически Приемопередатчик Волокна производители и поставщики / завод из Китая. Оптовая Видео Оптически Приемопередатчик Волокна с высоким качеством, как низкая цена / дешево, один из Видео Оптически Приемопередатчик Волокна ведущих брендов из Китая, Shenzhen Adela Technology Co., Ltd..
Просмотр в виде : список   сетка
Оптический трансивер Fibre Channel 32G SFP28 SR
  • Модель: SFP-32GBE-SR

Tag: Оптический трансивер 32G SFP28 SR , 32G SFP28 Fibre Channel , 32G SFP28 SR 100м Оптический трансивер

Оптические трансиверы 32G SFP28 предназначены для использования в каналах Fibre Channel со скоростью передачи данных до 28,05 Гбит / с по многомодовому волокну. Они соответствуют FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2 и совместимы с SFF-8432 и соответствующими...

  Нажмите для Деталей
622M 850нм С4.1 CPRI с SFP Оптический трансивер
  • Модель: SFP-622M-SR

Tag: 622M CPRI 850 нм SFP Оптический трансивер , 622M CPRI с SFP Оптический трансивер , 622M С4.1 CPRI с SFP Оптический трансивер

В 622M СФП Л4.1 оптически Приемопередатчика для базовой станции сети 2G , мы можем обеспечить совместимые Эриксон РРУ Оптический трансивер. Особенности  Горяч-pluggable Пакет  СФП СУО  Двухшпиндельная штепсельная розетка LC совместимый оптический...

  Нажмите для Деталей
622M 1310нм 40км CPRI с SFP Оптический трансивер
  • Модель: SFP-622M-ER

Tag: 622M CPRI с SFP Оптический трансивер , 622M SFP оптически , 622M 2Г CPRI оптически

Малый Форм-фактор pluggable (SFP) приемопередатчики предназначены для эксплуатации в метро кольца доступа и точка-точка сети через гигабитный Ethernet и оптоволоконных сетей, каналообразующего оборудования. Особенности  Горяч-pluggable Пакет  СФП...

  Нажмите для Деталей
2,5 г SFP и 16 поражениях.1 STM16 1310нм 40км Оптический трансивер
  • Модель: SFP-2.5GBE-ER

Tag: 2 , 5 г SFP и 16 поражениях.1 STM16 Оптический трансивер , 2 , 5 г SFP и 16 поражениях.1 Оптический Приемопередатчик , 2 , 5 г STM16 40км с SFP Оптический трансивер

В 2,5 г SFP и 16 поражениях.1 STM16 оптические Трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая двойной Данн-тариф 2.488 Гбит / с и 40 км расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех частей: передатчик...

  Нажмите для Деталей
2,5 г SFP и 16 поражениях.2 STM16 1550нм 80км Оптический трансивер
  • Модель: SFP-2.5GBE-ZR

Tag: 2 , 5 г SFP и 16 поражениях.2 STM16 Оптический трансивер , 2 , 5 г SFP оптически Приемопередатчик STM16 , 2 , 5 г SFP и 16 поражениях.2 Оптический Трансивер

В 2,5 г SFP и 16 поражениях.2 STM16 Оптический трансивер используется на FTTA с высокой производительностью и экономичным с плотным спектральным Мультиплексированием модуль приемопередатчика SFP для SDH уровня STM-16/сонет OC-48 и 2х канал волокна...

  Нажмите для Деталей
200г пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер
  • Модель: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 200г пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер , 200г пара файлов cfp2 lr4 оптически , 200г пара файлов cfp2 ЛР4 Приемопередатчика

На 200г пара файлов cfp2 lr4 оптически наш новый prouct, который поддерживает 200GBASE-ЛР4 до передачи 10km на Однорежимное волокно (SMF) . 200г пара файлов cfp2 ЛР4 оптически Приемопередатчик уступчив с стандартом ieee802.3bs , Спецификация...

  Нажмите для Деталей
50г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер
  • Модель: QSFP-50GBE-LR4

Tag: 50г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер , 50г QSFP28 lr4 оптически , 50г QSFP28 ЛР4 10км трансивер

В 56Г QSFP28 ЛР4 10 км Оптический трансивер является наш новый продукт, который поддерживает 50GBASE-ЛР передача до 10 км на Однорежимном Волокне для сетей 5G , это конкурентоспособный продукт по сравнению с 100г QSFP28 оптически . Особенности ...

  Нажмите для Деталей
Приемопередатчик 10g SFP+ оптически приемопередатчик ЗР 80км
  • Модель: SFP-10GBE-ZR

Tag: 10г SFP оптически ЗР 80км , 10г SFP-трансивер ЗР 80км , 10г SFP оптически ЗР

В 10 гигабит SFP+ ЗР 80 км Оптический трансивер рассчитан на довольно большие расстояния передача до 80км , лазер eml и приемник apd гарантировать отличную производительность . Спецификация : Расстояние:80 км Скорость передачи данных (Макс):11.3...

  Нажмите для Деталей
10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 80км
  • Модель: SFP-10GBE-CWDM80

Tag: 10 гигабит SFP cwdm оптически Приемопередатчик 80км , 10 гигабит SFP cwdm оптически , 10 гигабит SFP модули Приемопередатчика 80km

В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 10 Гбит / с приемопередатчик cwdm повышенной малым форм-фактором pluggable SFP+ оптически Приемопередатчики совместимы с локальных сетей 10g ,до дальность передачи данных 80км . Она подходит для...

  Нажмите для Деталей
10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 60км
  • Модель: SFP-10G-CWDM60

Tag: 10 гигабит SFP приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 60км , 10 гигабит SFP приемопередатчик cwdm трансивер 60км , 10 гигабит SFP cwdm оптически

В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 10 Гбит / с приемопередатчик cwdm расширенные малым форм-фактором pluggable SFP+ оптически совместимый с локальных сетей 10g, до 60км дальность передачи . Она подходит для Однорежимное волокно (SMF)...

  Нажмите для Деталей
10 гигабит SFP+ cwdm оборудование БИДИ 40км Оптический трансивер
  • Модель: SFP-10GBE-BIDI40

Tag: 10 гигабит SFP приемопередатчик cwdm bidi оптически Приемопередатчик , 10 гигабит SFP cwdm оборудование ДВУНАПРАВЛЕННЫЙ Приемопередатчик 40km , 10 гигабит SFP модули Приемопередатчика bidi

10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm bidi оптически Приемопередатчик предназначен для передачи одиночного волокна до 40 км расстояние ,модули БИДИ SFP+ оптически Приемопередатчик должны быть использованы для проекта ftth, который имеет только одно...

  Нажмите для Деталей
10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 40км
  • Модель: SFP-10GBE-CWDM40

Tag: 10 гигабит SFP приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 40км , 10 гигабит SFP cwdm оптически , 10 гигабит SFP модули Приемопередатчика

В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 10 Гбит / с приемопередатчик cwdm улучшенная малым форм-фактором pluggable SFP+ оптически совместимый с локальных сетей 10g. Она подходит для Однорежимное волокно (SMF) связи. В 10 гигабит SFP+ cwdm...

  Нажмите для Деталей
10 гигабит SFP+ Э 40 км Оптический трансивер
  • Модель: SFP-10GBE-ER

Tag: 10 гигабит SFP Э 40 км Оптический трансивер , 10 гигабит SFP Оптический Приемопередатчик РП , 10г SFP-трансивер с РП

10 гигабит SFP+ РП 40км оптически с помощью 1550нм охлаженный лазер eml передачи данных до 40 км на одном режиме (9/125мкм) оптические волокна, в сторону приемника, 10Gps оптического потока даты извлекают из фотодетектор pin Тип. Особенности ...

  Нажмите для Деталей
16Г SFP28 ЛР 10км Оптический трансивер
  • Модель: SFP-16GBE-SRL

Tag: 16Г SFP28 ЛР 10км Оптический трансивер , 16Г SFP28 Оптический трансивер ЛР , 16Г SFP28 ЛР 10км трансивер

16Г SFP28 оптические Трансиверы предназначены для использования в волоконно-оптический канал связи до 14.025 Гб Скорость/данных и до 10 км длины. Они совместимы с FC-ПИ-5 Откр. 6.10 и SFF-8472 Откр 11 и SFF-8081. Они совместимы с SFF-8432 и...

  Нажмите для Деталей
16Г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер
  • Модель: SFP-16GBE-SR

Tag: 16Г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер , 16Г SFP28 Ср 100m трансивер , 16Г SFP28 Ср Оптический трансивер

16Г SFP28 Оптический трансивер предназначен для использования в волоконно-оптический канал связи до 14.025 Гб Скорость передачи данных/с по Многомодовому оптоволокну. Они совместимы с FC-ПИ-5 ред. 6.00, форм-фактора SFF-8472 оборотов 11.0 и...

  Нажмите для Деталей
25г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер
  • Модель: SFP-25GBE-SR

Tag: 25г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер , 25г SFP28 Оптический трансивер , 25г SFP28 Приемопередатчика

25г SFP28 Ср оптические Трансиверы предназначены для 24.33 Гбит / с и 25.78 Гбит / с Скорость передачи данных по Многомодовому оптоволокну(mmf) и поддерживает до 100 м длиной ссылку на om4 волокно и 70м длина ссылке на волокна om3 . Они...

  Нажмите для Деталей
Соединений 100gbase пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер
  • Модель: CFP2-100GBE-LR4

Tag: 100г пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер , 100г пара файлов cfp2 ЛР4 10км трансивер , 100г пара файлов cfp2 ЛР4 Приемопередатчика

100г пара файлов cfp2 оптические приемопередающие модули предназначены для использования в 100 интерфейсов Gigabit Ethernet по одномодовому оптоволокну . Размер 100г пара файлов cfp2 оптически намного меньше, чем КЧФ ,так что пара файлов cfp2...

  Нажмите для Деталей
100г ОРЧ ЛР4 10км Оптический трансивер
  • Модель: CFP-100GBE-LR4

Tag: 100г ОРЧ ЛР4 10км Оптический трансивер , 100г ОРЧ ЛР4 10км трансивер , 100г Оптический Приемопередатчик cfp

Плат 100ge оптически модулей Приемопередатчика cfp конструировано для пользы в 100 соединений Gigabit Ethernet по одномодовому оптоволокну,расстояние передачи до 10км . Они совместимы с ОРЧ msa и IEEE 802.3 ба соединений 100gbase-ЛР4. Функции...

  Нажмите для Деталей
40г порта qsfp+ оптически Приемопередатчик ER4 40км
  • Модель: QSFP-40GBE-ER4

Tag: 40г кабели ER4 40км оптически , 40г ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК Приемопередатчик ER4 40км , 40г ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК Приемопередатчик ER4

В 40г порта qsfp+ ER4 оптически модуль приемопередатчика предназначен для 40km оптически коммуникационных приложений. Дизайн соответствует кабель 40gbase-ER4 из стандарта IEEE Р802.Стандартный 3ba. Модуль преобразует входы 4 канала (СН)...

  Нажмите для Деталей
40г порта qsfp+ ЛР4 2-10км Оптический трансивер
  • Модель: QSFP-40GBE-LR4

Tag: 40г кабели ЛР4 10км Оптический трансивер , 40г кабели ЛР4 10км трансивер , 40г ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК Приемопередатчик ЛР4

В 40g qsfp+ оптически модули Приемопередатчика ЛР4 предназначены для использования в 40-Гигабитные каналы Ethernet по одномодовому оптоволокну. Они совместимы с портами qsfp+ msa и IEEE 802.3 ба кабель 40gbase-ЛР4 2-10км. Функции цифровой...

  Нажмите для Деталей
40г порта qsfp+ sr4 гигабита 100м Оптический трансивер
  • Модель: QSFP-40GBE-SR4

Tag: 40г 100м кабеля qsfp sr4 гигабита оптически , 40г порта qsfp sr4 трансивер 100м , 40г порта qsfp sr4 трансивер

40г порта qsfp+ sr4 оптически Приемопередатчик параллельно 40гб/Квада малого форм-фактора pluggable (порта qsfp+) оптический модуль. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию. В порта qsfp+ дуплексный оптический модуль предлагает...

  Нажмите для Деталей
100г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер
  • Модель: QSFP-100GBE-LR4

Tag: 100г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер , 100г QSFP28 ЛР4 10км трансивер , 100г QSFP28 ЛР4 Transciever

100г QSFP28 ЛР4 оптически модуль Приемопередатчика предназначен для использования в 100-гигабитных портов Ethernet до 10 км для Одномодового оптоволокна ,это будет популярное используемое для передачи эстафеты сети 5G с 25г SFP28 оптически вместе ....

  Нажмите для Деталей
Оптовые Видео Оптически Приемопередатчик Волокна из Китая, нужно найти дешевые Видео Оптически Приемопередатчик Волокна , как низкая цена, но ведущих производителей. Просто найти высококачественные бренды на Видео Оптически Приемопередатчик Волокна производить завод, Вы можете также обратную связь о том, что вы хотите, начать экономить и изучить наш Видео Оптически Приемопередатчик Волокна, мы ответим вам в самый быстрый.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта