Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:ЛНР-СК APC Однорежимный для os2 9/125 патчкорд с коннекторами,ЛНР-СК APC Однорежимный 9/125 патч-кабель,ЛНР-СК APC Однорежимный кабель заплаты
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. ЛНР-СК APC Однорежимный для os2 9/125 патчкорд с коннекторами,ЛНР-СК APC Однорежимный 9/125 патч-кабель,ЛНР-СК APC Однорежимный кабель заплаты
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить
Главная > Перечень Продуктов > Агрегат Оптического Волокна > Индивидуальные ЛНР/СК/ФК/Санкт-Корды > ЛНР-СК APC однорежимный для os2 9/125 симплексный патч-кабель

ЛНР-СК APC однорежимный для os2 9/125 симплексный патч-кабель

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: OFC-LUSA-SMxxxm

Описание продукта

ЛНР-СК АРС 9/125мкм одномодовый волоконно-оптический патч-кабель прекращается с одним разъемом LC UPC на одной стороне и разъемом SC/APC на другой стороне . Разъем LC под названием светящиеся разъемы ,мало разъемов . Оснастки ЛНР разъемы обычно используются для соединений высокой плотности и являются совместимыми с Plug-и-Play устройств, таких как модули SFP/SFP+ для оптических трансиверов и xfp трансиверы . так ЛНР-SC кабель патч/БТР популярные используемый для соединения между патч-панели и SFP/SFP+ трансиверы в переключатель , систем WDM и ОЛТ систем и т. д.

LC-SC APC singlemode simplex patch cable

Спецификации Продукта

Connector Type

LC to SC APC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC or APC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

UPC≥50dB APC≥65dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

Группа Продуктов : Агрегат Оптического Волокна > Индивидуальные ЛНР/СК/ФК/Санкт-Корды

изображение Продукта
  • ЛНР-СК APC однорежимный для os2 9/125 симплексный патч-кабель
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта