Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
Главная > Перечень Продуктов > Агрегат Оптического Волокна > Индивидуальные ЛНР/СК/ФК/Санкт-Корды > СК-ЅС UPC одиночного режима ОС2 двухшпиндельный кабель заплаты
СК-ЅС UPC одиночного режима ОС2 двухшпиндельный кабель заплаты
  • СК-ЅС UPC одиночного режима ОС2 двухшпиндельный кабель заплаты

СК-ЅС UPC одиночного режима ОС2 двухшпиндельный кабель заплаты

Базовая информация

Модель: OFC-SUSU-SM

Описание продукта

СК-СК 9/125мкм оптического волокна одиночного режима кабеля прекращается с два разъемом SC/СКП . Именуемый абонент разъемы , соединители квадратной или стандартными разъемами , разъемами SC с двухтактный являются наиболее распространенным выбором для шкафа и применений ftth используется для передачи данных и телекоммуникаций .

SC-SC Singlemode duplex patch cord

Спецификации Продукта

Connector Type

SC to SC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC or APC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

UPC≥50dB APC≥65dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C


Группа Продуктов : Агрегат Оптического Волокна > Индивидуальные ЛНР/СК/ФК/Санкт-Корды

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос