Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:ЛНР-одиночного режима SC Симплексный патч-кабель,ЛНР-одиночного режима SC Симплексный патч-Корд,ЛНР-СК кабель одиночного режима Симплексный
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. ЛНР-одиночного режима SC Симплексный патч-кабель,ЛНР-одиночного режима SC Симплексный патч-Корд,ЛНР-СК кабель одиночного режима Симплексный
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

ЛНР-одиночного режима SC симплексный патч-кабель

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: OFC-LUSU-SM

Описание продукта

ЛНР-SC симплексный/дуплексный 9/125 мкм одномодовый волоконно-оптический кабель подходит для корпоративной сети, номер телекоммуникаций, серверов, облачных систем хранения информации, и в любом месте соединительных кабелей волокна необходимы. Он соответствует RoHS уступчивое, и кабель с гальванической развязкой тестирование на вносимые потери для того чтобы обеспечить высокое качество.

SC-LC simplex patch cord

Спецификации Продукта

Connector Type

LC to SC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥50dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C



Группа Продуктов : Агрегат Оптического Волокна > Индивидуальные ЛНР/СК/ФК/Санкт-Корды

изображение Продукта
  • ЛНР-одиночного режима SC симплексный патч-кабель
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта