Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
Главная > Перечень Продуктов > Кабель Оптического Волокна > Воздух Blowning Кабель > 2-72 основных G657A воздух дует кабель оболочки PE
2-72 основных G657A воздух дует кабель оболочки PE
  • 2-72 основных G657A воздух дует кабель оболочки PE

2-72 основных G657A воздух дует кабель оболочки PE

Базовая информация

Модель: MB-144

заявка: связь

Тип: Одномодовое волокно

Форма материала: Круглый провод

Допустимое боковое давление: 100 (Н / 100 мм) <1000 (Н / 100 мм)

Допустимая прочность на растяжение: 100N <1000N

ядро: многожильный

сертификация: ISO9001, RoHS

марка: OEM

Описание продукта

Воздух дул свободная пробка, котор сели на мель сердечник кабеля конструкция кабеля обеспечивает стабильный , Малый диаметр, легкий вес, низкий коэффициент трения оболочки конструкции .

Он подул скорость, дует дистанции, безопасный и высокая эффективность затрат.

Air Blowing Cable

Технические Параметры:

Строительство волоконно-оптического кабеля.

Items

Description

Number of fiber

12

72

Number of loose tube

1

6

Number of fibers per tube

12

12

Number of fillers

5

0

Loose tube OD

1.45±0.1

1.45±0.1

FRP OD

1.6

1.6

Jacket thickness

0.5

0.5

Jacket

HDPE

HDPE

Color of Jacket

Black

Black

Cable diameter

5.4

5.4

Approx. weight cable Kg/Km

26

29

Apply microtubules

10/8

10/8

Механических и экологических данных

Temperature range

Storage/Shipping temperature range

Operating temperature range

-40 ~ +70

Min. Bending Radius

(mm)

Dynamic

mm

20D

Static

mm

10D

Max. Tension (N)

Short-term

N

500

Long-term

N

150

Max. Crushing Resistance (N/100mm²)

Short-term

N/100mm²

500

Оптические Характеристики:

Optical Transmission Performance

Single mode

1310/1550nm

Multimode

850/1300nm

9/125μm

(OS2)

62.5/125μm

(OM1)

50/125

μm

(OM2)

50/125

μm

(OM3)

50/125

μm

(OM4)

Max. Attenuation(dB/km)

0.4/0.25

3.5/1.5

3.5/1.5

3.5/1.5

3.5/1.5

Typ. Attenuation(dB/km)

0.33/0.19

2.7/0.6

2.5/0.7

2.3/0.6

2.3/0.6

Bandwidth (MHz/km)

N/A

200/600

500/500

1500/500

3500/500

850nm laser bandwidth(MHz/km)

N/A

N/A

N/A

2000

4700

Numerical aperture

0.13±0.01

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015


Группа Продуктов : Кабель Оптического Волокна > Воздух Blowning Кабель

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос