Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
2-12 основных микро-дуя кабель воздуха
  • 2-12 основных микро-дуя кабель воздуха

2-12 основных микро-дуя кабель воздуха

Базовая информация

Модель: MB-B6

заявка: связь

Тип: Одномодовое волокно

Форма материала: Круглый провод

Допустимое боковое давление: 100 (Н / 100 мм) <1000 (Н / 100 мм)

Допустимая прочность на растяжение: 100N <1000N

ядро: многожильный

сертификация: RoHS

марка: OEM

Описание продукта

Микро дует кабельно-воздушной популярные используемый для проекта ftth , может дуть в Внутренний диаметр трубы 3.5 мм до 2 км один раз .

micro air blowing cable

Технические Параметры:

Cable type

Air blowing FTTH cable

Fiber type

G.675A

G.675A

G.675A

Number of fiber

2~4

6~12

14~24

Sheath color

Green

Green

Green

Loose tube

PBT

PBT

PBT

Outer jacket

PE

PE

PE

Outer jacket thickness (mm)

0.2±0.1

0.2±0.1

0.2±0.1

Loose tube diameter (mm)

1.6±0.1mm

2.0±0.1mm

2.2±0.1mm

Cable diameter(mm)

2.0±0.2

2.4±0.2

2.6±0.2

Cable weight(Kg/Km)

2.5

4.5

6.0

Minimum bending radius(no load)

10 OD

10 OD

10 OD

Minimum bending radius(load)

20 OD

20 OD

20 OD

Crush resistance (N/100m)

Long term

200N

200N

200N

Short term

600N

600N

600N

Tensile strength (N)

Long term

40N

40N

40N

Short term

80N

80N

80N

Operation temperature

-20  ~  +60

-20  ~  +60

-20  ~  +60

Оптические Preformances:

Optical Transmission Performance

Single mode

1310/1550nm

Multimode

850/1300nm

9/125μm

(OS2)

62.5/125

μm

(OM1)

50/125

μm

(OM2)

50/125

μm

(OM3)

50/125

μm

(OM4)

Max. Attenuation(dB/km)

0.40/0.25

3.5/1.5

3.5/1.5

3.5/1.5

3.5/1.5

Typ. Attenuation(dB/km)

0.34/0.21

2.7/0.8

2.5/0.8

2.3/0.8

2.3/0.8

Bandwidth (MHz/km)

N/A

200/600

500/500

1500/500

3500/500

850nm laser bandwidth(MHz/km)

N/A

N/A

N/A

2000

4700

Numeriacl apartue

0.13±0.01

0.275±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015

0.200±0.015




Группа Продуктов : Кабель Оптического Волокна > Воздух Blowning Кабель

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос