Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
Главная > Перечень Продуктов > Приемопередатчик Оптического Волокна > В 40g qsfp+ трансивер > 40г порта qsfp+ sr4 гигабита 100м Оптический трансивер
40г порта qsfp+ sr4 гигабита 100м Оптический трансивер
  • 40г порта qsfp+ sr4 гигабита 100м Оптический трансивер

40г порта qsfp+ sr4 гигабита 100м Оптический трансивер

Базовая информация

Модель: QSFP-40GBE-SR4

Описание продукта

40г порта qsfp+ sr4 оптически Приемопередатчик параллельно 40гб/Квада малого форм-фактора pluggable (порта qsfp+) оптический модуль. Это обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию. В порта qsfp+ дуплексный оптический модуль предлагает 4 независимых передача и прием каналов, каждый из которых способен эксплуатацию 10 Гбит/с на общую скорость передачи данных 40 Гбит/с на 100 метров, Многорежимное волокно om3.

Оптический кабель волокна тесемки с разъем MTP/mpo может быть подключен к кабель qsfp+ емкость модуля. Правильное выравнивание обеспечивается за счет направляющих штифтов внутри сосуда. Кабель, как правило, не могут быть скручены для правильного канала для выравнивания канала. Электрическое соединение достигается через msa-уступчивый 38-контактный торцевой разъем типа.

40G QSFP SR4 optical transceiver

Особенности
 4 канала вил 850 нм и pin
 Уступчивый электрический интерфейс для SFF-8436
 Поддержку курсу 40GE данных
 Горячий pluggable Форм-фактор qsfp+
 Один разъем МПО
 Встроенные цифровые диагностические функции
 Эксплуатации температура от 0°C до +70°C
 3.3 В Напряжение питания




Передатчик Характеристики

40G QSFP+ transceiver characteristics



Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > В 40g qsfp+ трансивер

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос