Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:200г пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер,200г пара файлов cfp2 lr4 оптически,200г пара файлов cfp2 ЛР4 Приемопередатчика
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 200г пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер,200г пара файлов cfp2 lr4 оптически,200г пара файлов cfp2 ЛР4 Приемопередатчика
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

200г пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: CFP2-100GBE-LR4

Описание продукта

На 200г пара файлов cfp2 lr4 оптически наш новый prouct, который поддерживает 200GBASE-ЛР4 до передачи 10km на Однорежимное волокно (SMF) . 200г пара файлов cfp2 ЛР4 оптически Приемопередатчик уступчив с стандартом ieee802.3bs , Спецификация оборудования пара файлов cfp2 msa и ЕС RoHS 6/6.

200G CFP2 LR4 10km optical transceiver

Особенности

 Поддерживает 200GBASE-ЛР4;

 Скорость передачи сигналов переулок 26.5625 Гбит/с с PAM4;

 До 10км передачи на SMF;

 Локальной сети с WDM лазер eml и приемник pin;

 Высокая скорость ввода/вывода электрического интерфейса (200GAUI-8);

Интерфейс  I2C с интегрированной цифровой диагностический контроль;

Пакет  пара файлов cfp2 msa с двухшпиндельным разъемом LC;

 Единый +3.3 V источник питания;

 Максимальная потребляемая мощность 12 Вт;

Операционная  температура корпуса: от 0 до +70 °С;

 В соответствии со стандартом IEEE 802.3 БС;

 Уступчиво к спецификации оборудования пара файлов cfp2 СУО;

 Соответствует требованиям Директивы ЕС 2011/65/ЕС (директива RoHS 6/6);

Приложение

 200GBASE-ЛР4;

 Локальных сетей 200г.

Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.2

3.3

3.4

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

3.75

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

12

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

212.5

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Lane Bit Rate

BRLANE

-

53.125

-

Gb/s

With PAM4

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

2

-

10000

m

Over SMF


Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 200г трансивер пара файлов cfp2

изображение Продукта
  • 200г пара файлов cfp2 ЛР4 10км Оптический трансивер
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта