Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
Оптический трансивер Fibre Channel 32G SFP28 SR
  • Оптический трансивер Fibre Channel 32G SFP28 SR

Оптический трансивер Fibre Channel 32G SFP28 SR

Базовая информация

Модель: SFP-32GBE-SR

Описание продукта

Оптические трансиверы 32G SFP28 предназначены для использования в каналах Fibre Channel со скоростью передачи данных до 28,05 Гбит / с по многомодовому волокну. Они соответствуют FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2 и совместимы с SFF-8432 и соответствующими частями SFF-8431 Rev. 4.1. Оптический трансивер соответствует требованиям директивы RoHS 2011/65 / EU.


Характеристики
 Поддерживает 25GBASE-SR и 32GFC;
Bit Скорость передачи в битах 28.05 Гбит / с;
Transmission Передача до 70 м по MMF (OM3);
Передача до 100 м на MMF (OM4);
Laser VCSEL лазер и ПИН приемник;
 Высокоскоростной электрический интерфейс ввода / вывода (25GAUI);
 интерфейс I2C со встроенным цифровым диагностическим мониторингом;
 SFP28 MSA с дуплексным разъемом LC;
 Одиночный источник питания + 3,3 В;
 Максимальная потребляемая мощность 1 Вт;
 Рабочая температура корпуса: от -40 до +85 ° C;
 Соответствует стандартам IEEE 802.3by, FC-PI-6, SFF-8402 и SFF-8432;
 Соответствует директиве ЕС 2011/65 / EU (RoHS 6/6);


заявка
GB 25GBASE-SR
G 32GFC;

запросить информацию

Таблица 1 - информация о заказе

Part No.

Data Rate

Laser

Fiber

Type

Distance

Optical

Interface

Temp

DDMI

SFP-32GBE-SR

28.05Gbps

850nm

VCSEL

MMF

70m OM3

100m OM4

LC

-40~85C

Y


Рекомендуемые условия эксплуатации

Таблица 2-Рекомендуемые условия эксплуатации

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

0.28

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1

W

Lane Bit Rate

BRLANE

24.3

25.78

28.05

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

70/100

m

Over MMF OM3


Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 16/25г SFP28 Приемопередатчика

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос