Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:Оптический трансивер 32G SFP28 SR,32G SFP28 Fibre Channel,32G SFP28 SR 100м Оптический трансивер
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Оптический трансивер 32G SFP28 SR,32G SFP28 Fibre Channel,32G SFP28 SR 100м Оптический трансивер
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

Оптический трансивер Fibre Channel 32G SFP28 SR

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: SFP-32GBE-SR

Описание продукта

Оптические трансиверы 32G SFP28 предназначены для использования в каналах Fibre Channel со скоростью передачи данных до 28,05 Гбит / с по многомодовому волокну. Они соответствуют FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2 и совместимы с SFF-8432 и соответствующими частями SFF-8431 Rev. 4.1. Оптический трансивер соответствует требованиям директивы RoHS 2011/65 / EU.


Характеристики
 Поддерживает 25GBASE-SR и 32GFC;
Bit Скорость передачи в битах 28.05 Гбит / с;
Transmission Передача до 70 м по MMF (OM3);
Передача до 100 м на MMF (OM4);
Laser VCSEL лазер и ПИН приемник;
 Высокоскоростной электрический интерфейс ввода / вывода (25GAUI);
 интерфейс I2C со встроенным цифровым диагностическим мониторингом;
 SFP28 MSA с дуплексным разъемом LC;
 Одиночный источник питания + 3,3 В;
 Максимальная потребляемая мощность 1 Вт;
 Рабочая температура корпуса: от -40 до +85 ° C;
 Соответствует стандартам IEEE 802.3by, FC-PI-6, SFF-8402 и SFF-8432;
 Соответствует директиве ЕС 2011/65 / EU (RoHS 6/6);


заявка
GB 25GBASE-SR
G 32GFC;

запросить информацию

Таблица 1 - информация о заказе

Part No.

Data Rate

Laser

Fiber

Type

Distance

Optical

Interface

Temp

DDMI

SFP-32GBE-SR

28.05Gbps

850nm

VCSEL

MMF

70m OM3

100m OM4

LC

-40~85C

Y


Рекомендуемые условия эксплуатации

Таблица 2-Рекомендуемые условия эксплуатации

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

0.28

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1

W

Lane Bit Rate

BRLANE

24.3

25.78

28.05

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

70/100

m

Over MMF OM3


Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 16/25г SFP28 Приемопередатчика

изображение Продукта
  • Оптический трансивер Fibre Channel 32G SFP28 SR
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта