Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:16Г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер,16Г SFP28 Ср 100m трансивер,16Г SFP28 Ср Оптический трансивер
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 16Г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер,16Г SFP28 Ср 100m трансивер,16Г SFP28 Ср Оптический трансивер
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

16Г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: SFP-16GBE-SR

Описание продукта

16Г SFP28 Оптический трансивер предназначен для использования в волоконно-оптический канал связи до 14.025 Гб Скорость передачи данных/с по Многомодовому оптоволокну. Они совместимы с FC-ПИ-5 ред. 6.00, форм-фактора SFF-8472 оборотов 11.0 и SFF-8081, и совместимый с SFF-8432 и соответствующих разделов форм-фактора SFF-8431 Откр. 4.1. Оптически Приемопередатчик уступчив в соответствии с RoHS .

25G SFP28 LR optical transceiver

Особенности
 Одной до 14.025 Гбит / с
 Передачи 100m над ОМ4 ММФ
 Передачи 70м над om3 ММФ
 850нм vcsel лазерный передатчик
 Максимум 80 нм ПИН-ТИА чувствительность приемника
 Уступчивый SFP28 СУО
 Встроенные цифровые диагностические функции
 Единый +3.3 V источник питания
Операционная  температуры корпуса: -40 до +85 °C или от 0 до +70 °С
 RoHS 6 Уступчивое


Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR



14.025

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

100

m

Over OM4 MMF


Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 16/25г SFP28 Приемопередатчика

изображение Продукта
  • 16Г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта