Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:25г SFP28 ЛР 10км Оптический трансивер,25г SFP28 ЛР 10км трансивер,25г SFP28 Оптический трансивер ЛР
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 25г SFP28 ЛР 10км Оптический трансивер,25г SFP28 ЛР 10км трансивер,25г SFP28 Оптический трансивер ЛР
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

25г SFP28 ЛР 10км оптический трансивер

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: SFP-25GBE-LR

Описание продукта

25г SFP28 ЛР 10км оптические Трансиверы предназначены для 24.33 Гбит / с и 25.78 Гбит / с Скорость передачи данных по Однорежимное волокно (SMF) и поддерживает до 10 км длина ссылке.В 25г SFP28 ЛР 10км оптические Трансиверы имеют промышленного уровня, который может удовлетворить -40 ~ 85 градусов С ,которые являются популярным использовать для CPRI на FTTA . Они соответствуют стандарту ieee802.3ba, СФФ-8402, к SFF-8432. Цифровой диагностический мониторинг совместимым интерфейсом к SFF-8472 доступно через интерфейс I2C.

25G SFP28 LR 10km optical transceiver

Особенности
 Совместим с CPRI option10 24.33 gbps и 25GBASE 25.78 Гбит / с
 До 10км передачи на SMF
 ДМЛ 1310 нм лазерный передатчик
 Уступчивый SFP28 СУО
 Встроенные цифровые диагностические функции
 Единый +3.3 V источник питания
Операционная  температуры корпуса: -40 до +85 °C или от 0 до +70 °С
 RoHS 6 Уступчивое

Приложение
 25GBASE-ЛР
 24.33 Гбит / CPRI

Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR

24.3

25.78

26.5

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF

Примечание: 1-для промышленного использования CPRI FTTA .


2 для коммерческого использования .

Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 16/25г SFP28 Приемопередатчика

изображение Продукта
  • 25г SFP28 ЛР 10км оптический трансивер
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта