Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
25г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер
  • 25г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер

25г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер

Базовая информация

Модель: SFP-25GBE-SR

Описание продукта

25г SFP28 Ср оптические Трансиверы предназначены для 24.33 Гбит / с и 25.78 Гбит / с Скорость передачи данных по Многомодовому оптоволокну(mmf) и поддерживает до 100 м длиной ссылку на om4 волокно и 70м длина ссылке на волокна om3 . Они соответствуют стандарту ieee802.3бы, СФФ-8402, к SFF-8432. Цифровой диагностический мониторинг совместимым интерфейсом к SFF-8472 доступно через интерфейс I2C.

25G SFP28 SR optical transceiver

Особенности
 Совместим с CPRI option10 24.33 gbps и 25GBASE 25.78 Гбит / с
 Передачи 100m над ОМ4 ММФ
 Передачи 70м над om3 ММФ
 850нм vcsel лазерный передатчик
 Максимум 80 нм ПИН-ТИА чувствительность приемника
 Уступчивый SFP28 СУО
 Встроенные цифровые диагностические функции
 Единый +3.3 V источник питания
Операционная  температуры корпуса: -40 до +85 °C или от 0 до +70 °С
 RoHS 6 Уступчивое

Приложение
 25GBASE-СР
 24.33 Гбит / CPRI


Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR

24.3

25.78

26.5

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

100

m

Over OM4 MMF

Примечание: 1-для промышленного использования CPRI FTTA .
2 для коммерческого использования .


Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 16/25г SFP28 Приемопередатчика

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос