Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:16Г Sfp28 Приемопередатчика,25г Sfp28 Приемопередатчика,Средств Оптического Приемопередатчика Оптического Волокна,Трансивер Sfp28 ,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 16Г Sfp28 Приемопередатчика,25г Sfp28 Приемопередатчика,Средств Оптического Приемопередатчика Оптического Волокна,Трансивер Sfp28 ,,
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

16/25г SFP28 Приемопередатчика

Категория продукта 16/25г SFP28 Приемопередатчика, мы специализированные производители из Китая, 16Г Sfp28 Приемопередатчика, 25г Sfp28 Приемопередатчика поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Средств Оптического Приемопередатчика Оптического Волокна R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список   сетка
Оптический трансивер Fibre Channel 32G SFP28 SR

Модель : SFP-32GBE-SR

Оптические трансиверы 32G SFP28 предназначены для использования в каналах Fibre Channel со скоростью передачи данных до 28,05 Гбит / с по многомодовому волокну. Они соответствуют FC-PI-6, SFF-8472 Rev 12.2 и совместимы с SFF-8432 и соответствующими...

  Нажмите для Деталей
16Г SFP28 ЛР 10км Оптический трансивер

Модель : SFP-16GBE-SRL

16Г SFP28 оптические Трансиверы предназначены для использования в волоконно-оптический канал связи до 14.025 Гб Скорость/данных и до 10 км длины. Они совместимы с FC-ПИ-5 Откр. 6.10 и SFF-8472 Откр 11 и SFF-8081. Они совместимы с SFF-8432 и...

  Нажмите для Деталей
16Г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер

Модель : SFP-16GBE-SR

16Г SFP28 Оптический трансивер предназначен для использования в волоконно-оптический канал связи до 14.025 Гб Скорость передачи данных/с по Многомодовому оптоволокну. Они совместимы с FC-ПИ-5 ред. 6.00, форм-фактора SFF-8472 оборотов 11.0 и...

  Нажмите для Деталей
25г SFP28 ЛР 10км оптический трансивер

Модель : SFP-25GBE-LR

25г SFP28 ЛР 10км оптические Трансиверы предназначены для 24.33 Гбит / с и 25.78 Гбит / с Скорость передачи данных по Однорежимное волокно (SMF) и поддерживает до 10 км длина ссылке.В 25г SFP28 ЛР 10км оптические Трансиверы имеют промышленного...

  Нажмите для Деталей
25г SFP28 Ср 100м Оптический трансивер

Модель : SFP-25GBE-SR

25г SFP28 Ср оптические Трансиверы предназначены для 24.33 Гбит / с и 25.78 Гбит / с Скорость передачи данных по Многомодовому оптоволокну(mmf) и поддерживает до 100 м длиной ссылку на om4 волокно и 70м длина ссылке на волокна om3 . Они...

  Нажмите для Деталей
25г SFP28 ЦАП , прямое подключение кабеля

Модель : SFP-25G-DACXXX

25г SFP28 прямым подключением кабелей уступчивое с SFF-8432 спецификации и SFF-8402. Различные варианты провода датчика доступны с 30 до 26 AWG с различными вариантами длины кабеля до 5м. Особенности •  До 25.78125 скорость передачи данных, Гбит /...

  Нажмите для Деталей
25г SFP28 АОС ,активный оптический кабель

Модель : SFP-25G-AOCXXX

В 25г Активный оптический кабель SFP28 горяч-pluggable модуль SFP+ кабель заканчивается 25.7813 Гб/с скорость в битах ,используемых для 25г центра обработки данных, локальных сетей внутри стойки и между стойками одной . Перья : Горячий-pluggable...

  Нажмите для Деталей
Китай 16/25г SFP28 Приемопередатчика Поставщики

16/25г SFP28 приемопередатчиков включают в себя Ср, СЭ, ЛР, Э Lite коммерческая температуры, и ИК(2 км), ЛР, БИДИ, cwdm оборудование промышленное-температуры серии с особенностями использования сосудов ЛНР, стандарт ieee802.3бы и SFF-8472 совместимый, низкое энергопотребление, малый размер, высокую скорость и широкий диапазон температур. Они предназначены для приложений центров обработки данных, сети 5G, 25г Ethernet и оптоволоконного.

Наш 16Г SFP28 решение трансивер такой же, как 25г, но 16Г в основном используется для хранения.

25G SFP28 transceiver

Мы можем обеспечить 16Г SFP28 приемопередатчики, которые совместимы с большинством фирменных переключателей, таких как Cisco ,можжевельник ,Делл ,Ариста ,Huawei и ZTE, парча и так далее.

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта