Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:10 гигабит SFP cwdm оборудование БИДИ 60км Приемопередатчика,10 гигабит SFP cwdm оптически BIDIR ,10 гигабит SFP cwdm оборудование BIDIR 60км Приемопередатчика
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 10 гигабит SFP cwdm оборудование БИДИ 60км Приемопередатчика,10 гигабит SFP cwdm оптически BIDIR ,10 гигабит SFP cwdm оборудование BIDIR 60км Приемопередатчика
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

10 гигабит SFP+ cwdm оборудование БИДИ 60км оптически

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: SFP-10GBE-BIDI60

Описание продукта

10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm bidi оптически Приемопередатчик предназначен для передачи одиночного волокна до 60км расстояние ,модули БИДИ SFP+ оптически Приемопередатчик должны быть использованы для проекта ftth, который имеет только одно волокно в наличии . Расширенный малый Форм-фактор pluggable SFP+ трансиверы совместимы с локальных сетей 10g. Она подходит для Однорежимное волокно (SMF) связи.

10G SFP+ BIDI 60km optical transceiver

Особенности Продукта
 До 10,3 Гбит данных ссылок
 9/125мкм SMF-функции*1
 Лазерные модули ФСГ АПД
 Бюджетные Мощность *1
 Разъем симплексный LC
 Горяч-pluggable след ноги SFP+
 Один 3. 3В питания
Операционная  температура: 0℃ до 70℃
 И RoHS
 Цифровой диагностический монитор (ДДМ)


Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm

Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 10г SFP+ Приемопередатчик

изображение Продукта
  • 10 гигабит SFP+ cwdm оборудование БИДИ 60км оптически
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта