Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 80км
  • 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 80км

10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 80км

Базовая информация

Модель: SFP-10GBE-CWDM80

Описание продукта

В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 10 Гбит / с приемопередатчик cwdm повышенной малым форм-фактором pluggable SFP+ оптически Приемопередатчики совместимы с локальных сетей 10g ,до дальность передачи данных 80км . Она подходит для Однорежимное волокно (SMF) связи.

В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчики лазерные устройства класса 1 в соответствии с правилами FDA. Соответствовать требованиям класса 1 безопасности глаз EN 60825 и электробезопасности требованиям EN 60950.

10G SFP+ CWDM 80km optical transceiver

Особенности Продукта
 До 10,3 Гбит данных ссылок
 9/125мкм SMF-функции*1
 Лазерные модули ФСГ АПД
 Бюджетные Мощность *1
 Разъем Разъем LC
 Горяч-pluggable след ноги SFP+
 Один 3. 3В питания
Операционная  температура: 0℃ до 70℃
 И RoHS
 Цифровой диагностический монитор (ДДМ)


Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm

Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 10г SFP+ Приемопередатчик

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос