Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:10 гигабит SFP приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 40км,10 гигабит SFP cwdm оптически,10 гигабит SFP модули Приемопередатчика
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 10 гигабит SFP приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 40км,10 гигабит SFP cwdm оптически,10 гигабит SFP модули Приемопередатчика
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить
Главная > Перечень Продуктов > Приемопередатчик Оптического Волокна > 10г SFP+ Приемопередатчик > 10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 40км

10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 40км

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: SFP-10GBE-CWDM40

Описание продукта

В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик 10 Гбит / с приемопередатчик cwdm улучшенная малым форм-фактором pluggable SFP+ оптически совместимый с локальных сетей 10g. Она подходит для Однорежимное волокно (SMF) связи.

В 10 гигабит SFP+ cwdm оптически Приемопередатчик лазерные устройства класса 1 в соответствии с правилами FDA. Соответствовать требованиям класса 1 безопасности глаз EN 60825 и электробезопасности требованиям EN 60950.

10G SFP+ CWDM 40km optical transceiver

Особенности Продукта
 До 10,3 Гбит данных ссылок
 9/125мкм SMF-функции*1
 Лазерные модули ФСГ АПД
 Бюджетные Мощность *1
 Разъем Разъем LC
 Горяч-pluggable след ноги SFP+
 Один 3. 3В питания
Операционная  температура: 0℃ до 70℃
 И RoHS
 Цифровой диагностический монитор (ДДМ)


Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm


Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 10г SFP+ Приемопередатчик

изображение Продукта
  • 10 гигабит SFP+ приемопередатчик cwdm Оптический трансивер 40км
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта