Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
10 гигабит SFP+ Э 40 км Оптический трансивер
  • 10 гигабит SFP+ Э 40 км Оптический трансивер

10 гигабит SFP+ Э 40 км Оптический трансивер

Базовая информация

Модель: SFP-10GBE-ER

Описание продукта

10 гигабит SFP+ РП 40км оптически с помощью 1550нм охлаженный лазер eml передачи данных до 40 км на одном режиме (9/125мкм) оптические волокна, в сторону приемника, 10Gps оптического потока даты извлекают из фотодетектор pin Тип.

10G SFP+ ER4 optical transceiver

Особенности
 Модуль SFP+ Multi-источника договора уступчивый
 Мониторинга интерфейс, совместимый с SFF-8472
 Единый +3.3 V Источник Питания
 Низкая рассеиваемая мощность<1,5 Вт
 LC двухшпиндельный сосуд
 Уступчивый с ieee802.3ae порта 10gbase-РП/РЭБ
 До 40км с 9/125 мкм СМФ
 Расширением eml передатчик и pin-роса
 RoHS6 Уступчивое
Рабочая  Температуры
реклама: 0℃~+70℃


Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min

Type

Max

Unit

Supply Voltage

VCC

3.14

3.3

3.47

V

Total Current

Icc

450

mA

Power Dissipation (Max)

Pmax

1.5

W

Operating Case Temperature Range

TC

-5

70

°C

Storage Case Temperature Range

Tstg

-40

85

°C

Data Rate GbE

DR

2.5

10.3125

11.3

Gbps


Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 10г SFP+ Приемопередатчик

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Related Products List

Главная

Phone

Skype

Запрос