Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
10 гигабит SFP+ LR с 10 км оптический трансивер
  • 10 гигабит SFP+ LR с 10 км оптический трансивер

10 гигабит SFP+ LR с 10 км оптический трансивер

Базовая информация

Модель: SFP-10GBE-LR

Описание продукта

В 10г SFP+ оптически приемопередатчик семье Малый Форм-фактор pluggable (SFP+ с) модуль приемопередатчика специально разработан для высокой производительности интегрированных данных дуплексной связи через одно-или многомодовых оптических волокна.Эти приемопередающие модули являются совместимыми с согласия модуль SFP+ Многоисточниковых (msa).С горячей возможность подключить эти модули легко устанавливаются в порты SFP+ совместимых портов МСА в любое время без прерывания узлов оборудования, работающих онлайн.

В 10 гигабит SFP+ LR оптически приемопередатчик использует длинную длину волны (1310 нм) dfb лазера диода включить передачу данных до 10 км на одном режиме (9/125мкм) оптическое волокно.

10G SFP+ LR 10km optical transceiver

Особенности

Модуль SFP+ Multi-источника договора уступчивый
Мониторинга интерфейс, совместимый с SFF-8472
Единый +3.3 V Источник Питания
 Диссипация низкой мощности
 LC двухшпиндельный сосуд
Уступчивый с ieee802.3ae порта 10gbase-LR с/ДВ
10км с 9/125 мкм СМФ
Неохлаждаемого 1310 нм лазер dfb
Широкий динамический ПИН-ПД серии приемник
 RoHS6 Уступчивое
Рабочая  Температуры
Реклама: -5℃~+70℃


Приложения

 Локальных сетей 10gbase-LR и на 10.3125 gbps
 Порта 10gbase-LW на 9.953 Гбит / с
 Оптоволоконный канал 10 Гбит / с
 Пользовательских высокоскоростной оптической трубы данных

Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min

Type

Max

Unit

Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Total Current

Icc

300

mA

Power Dissipation (Max)

Pmax

1.0

W

Operating Case Temperature Range

TC

-5

70

°C

Storage Case Temperature Range

Tstg

-40

85

°C

Data Rate GbE

DR

2.5

10.3125

11.3

Gbps


Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 10г SFP+ Приемопередатчик

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос