Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:50г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер,50г QSFP28 lr4 оптически,50г QSFP28 ЛР4 10км трансивер
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 50г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер,50г QSFP28 lr4 оптически,50г QSFP28 ЛР4 10км трансивер
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

50г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: QSFP-50GBE-LR4

Описание продукта

В 56Г QSFP28 ЛР4 10 км Оптический трансивер является наш новый продукт, который поддерживает 50GBASE-ЛР передача до 10 км на Однорежимном Волокне для сетей 5G , это конкурентоспособный продукт по сравнению с 100г QSFP28 оптически .

50G QSFP28 LR4 10km optical transceiver

Особенности

 Поддерживает 50GBASE-ЛР;

 Скорость передачи сигналов переулок 26.5625 Гбит/с с PAM4;

 До 10км передачи на SMF;

 Лазер eml и приемник pin;

 Высокая скорость ввода/вывода электрического интерфейса (ты-4);

Интерфейс  I2C с интегрированной цифровой диагностический контроль;

Пакет  QSFP28 msa с двухшпиндельным разъемом LC;

 Единый +3.3 V источник питания;

 Максимальная потребляемая мощность 3,5 Вт;

Операционная  температура корпуса: от 0 до +70 °С;

 В соответствии со стандартом IEEE 802.3 компакт-дисков;

 Уступчивая к SFF-8636 и SFF-8679;

 Соответствует требованиям Директивы ЕС 2011/65/ЕС (директива RoHS 6/6);

Приложение

 50GBASE-ЛР;

Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

1.01

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

3.5

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Data Rate(optical)

DRo

-

53.125

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Data Rate(Electrical)

DRe

-

26.5625

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

 

-

10

km

Over SMF


Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 100г QSFP28 Приемопередатчика

изображение Продукта
  • 50г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта