Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:100г QSFP28 ER4 30км оптически,100г QSFP28 ER4 30км Приемопередатчика,100г QSFP28 ER4 Приемопередатчика
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100г QSFP28 ER4 30км оптически,100г QSFP28 ER4 30км Приемопередатчика,100г QSFP28 ER4 Приемопередатчика
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

100г QSFP28 ER4 30км оптически без FEC

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: QSFP-100GBE-ER4

Описание продукта

100г QSFP28 ER4 30км оптически модуль Приемопередатчика предназначен для передачи на расстояние до 30 км Одномодового волокна без FEC ,она может достигать 40км с FEC . Он совместим с QSFP28 msa и IEEE 802.3 ты БМ-4. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано порта qsfp+ АВН.

100G QSFP28 ER4 30km optical transceiver

Особенности
 Поддерживает 103.1 Гбит/с, каждый переулок Битрейт 25.78 Гб/с
 До 30км передачи на SMF
 Локальной сети с WDM ТОСА ((1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14 нм) и приемником apd
Интерфейс  I2C с интегрированной цифровой диагностический контроль
Пакет  QSFP28 msa с двухшпиндельным разъемом LC
 Единый +3.3 V источник питания
 Максимальная потребляемая мощность 4.5 Вт
Операционная  температура корпуса: от 0 до +70 °С
 Исполняет с RoHS

Приложение
 Соединений 100gbase ER4 линий Ethernet с FEC
 Технологии infiniband qdr и межкомпонентные РДР
 Стороне клиента 100г подключения телекоммуникаций



Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

1.37

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4.5

W

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

30

km

Over SMF



Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 100г QSFP28 Приемопередатчика

изображение Продукта
  • 100г QSFP28 ER4 30км оптически без FEC
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта