Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:100г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер,100г QSFP28 ЛР4 10км трансивер,100г QSFP28 ЛР4 Transciever
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер,100г QSFP28 ЛР4 10км трансивер,100г QSFP28 ЛР4 Transciever
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

100г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: QSFP-100GBE-LR4

Описание продукта

100г QSFP28 ЛР4 оптически модуль Приемопередатчика предназначен для использования в 100-гигабитных портов Ethernet до 10 км для Одномодового оптоволокна ,это будет популярное используемое для передачи эстафеты сети 5G с 25г SFP28 оптически вместе . Он совместим с QSFP28 МСА, протокол IEEE 802.3 ба соединений 100gbase-lr4 и стандарта IEEE 802.3 ты БМ-4. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C, как указано порта qsfp+ АВН .

100G QSFP28 LR4 10km optical transceiver

Особенности
 Поддерживает 103.1 Гбит/с, каждый переулок Битрейт 25.78 Гб/с
 До 10км передачи на SMF
 Локальной сети с WDM лазер dfb и приемник pin
Интерфейс  I2C с интегрированной цифровой диагностический контроль
Пакет  QSFP28 msa с двухшпиндельным разъемом LC
 Единый +3.3 V источник питания
 Максимальная потребляемая мощность 4 Вт
Операционная  температура корпуса: от 0 до +70 °С
 Соответствует требованиям Директивы ЕС 2011/65/ЕС (директива RoHS 6/6)

Приложение
 Соединений 100gbase-ЛР4 локальные сети 100g

Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

1.15

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4

W

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 100г QSFP28 Приемопередатчика

изображение Продукта
  • 100г QSFP28 ЛР4 10км Оптический трансивер
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта