Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:100г QSFP28 CWDM4 2км оптически,100г QSFP28 CWDM4 2км Приемопередатчика,100г ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК Приемопередатчик CWDM4
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100г QSFP28 CWDM4 2км оптически,100г QSFP28 CWDM4 2км Приемопередатчика,100г ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК Приемопередатчик CWDM4
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

100г QSFP28 CWDM4 2км оптически

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: QSFP-100GBE-CWDM4

Описание продукта

100г QSFP28 CWDM4 Оптический трансивер предназначен для использования в 100-гигабитных портов Ethernet до 2 км для Одномодового оптоволокна. Он совместим со стандартом CWDM4 1000GBASE СУО. Оптический трансивер преобразует 4 канала входа (ч) 25 Гб/электрические данные с 4-х cwdm оптически сигналами, и мультиплексирует их в один канал 100 Гб/оптической передачи. Наоборот, на стороне приемника, модуль оптически демультиплексированию входных данных 100 Гб/с на 4 каналов cwdm сигналов и преобразует их в выходные электрические данные 4 канала.
Центральные длины волны 4 каналов cwdm 1271, 1291, 1311 и 1331 нм в качестве членов длине волны cwdm сетке, определенной в рекомендации МСЭ-Т G. 694.2. Он содержит двухшпиндельный разъем LC для оптического интерфейса и 38-контактный разъем для электрического интерфейса. Для уменьшения оптической дисперсии в долгосрочной перспективе системы Однорежимное волокно (SMF) должен быть применен в данном оптически. Хозяин ТЭК требуется поддержка передачи до 2km волокна.
Оптический трансивер разработан с форм-фактором, оптическое/электрическое подключение и цифрового диагностического интерфейса по QSFP28 Multi-источника согласованием (msa). Она была разработана для удовлетворения самых жестких внешних условиях, в том числе температуры, влажности и электромагнитных помех .

100G QSFP28 CWDM4 2km optical transceiver

Особенности
 Поддерживает 103.1 Гбит/с, каждый переулок Битрейт 25.78 Гб/с
 До 2km передачи на одиночный режим волокно (SMF) с FEC
 Локальной сети с WDM лазер dfb и приемник pin
Интерфейс  I2C с интегрированной цифровой диагностический контроль
Пакет  QSFP28 msa с двухшпиндельным разъемом LC
 Единый +3.3 V источник питания
 4 полосы приемопередатчик cwdm МУЛЬТИПЛЕКСОРЫ/ДЕМУЛЬТИПЛЕКСОРЫ дизайн
 100г CWDM4 СУО технических спецификаций ред. 1.1
 Максимальная потребляемая мощность 3,5 Вт
Операционная  температура корпуса: от 0 до +70 °С
 Соответствует требованиям Директивы ЕС 2011/65/ЕС (директива RoHS 6/6)

Приложение
 Данных Интерконнект Центр
 Локальные сети 100g
 Технологии infiniband qdr и межкомпонентные РДР
 Корпоративных сетей



Рекомендуемые Условия

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

 

Power Supply Current

ICC

-

-

1.15

A


Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4

W

 

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

 

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

 

Transmission Distance

TD

 

-

2

km

Over SMF


Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 100г QSFP28 Приемопередатчика

изображение Продукта
  • 100г QSFP28 CWDM4 2км оптически
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта