Сведения о компании
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Деловой Тип :производитель
  • Main Mark: Северные и Южная Америка , Азия , Восточная Европа , Европа , Северная Европа , Западная Европа
  • Экспортер:91% - 100%
  • Certs:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Описание:100г пара файлов cfp2 ER4 40км оптически,100г пара файлов cfp2 ER4 40км Приемопередатчика,100г пара файлов cfp2 ER4 Приемопередатчика
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100г пара файлов cfp2 ER4 40км оптически,100г пара файлов cfp2 ER4 40км Приемопередатчика,100г пара файлов cfp2 ER4 Приемопередатчика
Title
  • Title
  • Все
Группа Продуктов
Сервис онлайн
http://ru.adelafiber.comСканирование посетить

100г пара файлов cfp2 ER4 40км оптически

Поделиться с:  

Базовая информация

Модель: CFP2-100GBE-ER4

Описание продукта

100г пара файлов cfp2 ER4 оптические Трансиверы предназначены для огромного передачи на расстояние до 40 км по одномодовому оптоволокну ,они используются для ОДН сети .

100G CFP2 LR4 ER4 40km optical transceiver

Особенности

 Поддерживает Multi-тарифа (соединений 100gbase-ER4 и OTU4) из 103.1 Гб/с до 111.8 Гб/с совокупная; переулок Битрейт 25.78 Гб/с портов gbe, 27.95 Гб/с OTU4

 До 40км передачи на SMF

 Локальной сети с WDM лазер eml и приемник pin с SOA

 Высокая скорость ввода/вывода электрического интерфейса (ты-4)

Интерфейс  показать с интегрированной цифровой диагностический контроль

Пакет  пара файлов cfp2 msa с двухшпиндельным разъемом LC

 Единый +3.3 V источник питания

 Максимальная потребляемая мощность 9 Вт

Операционная  температура случая: от -5 до +70 °С

 Соответствует требованиям Директивы ЕС 2011/65/ЕС (директива RoHS 6/6)



Приложение

 СОЕДИНЕНИЙ 100GBASE-ER4


CFP2 ER4 transceiver



Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 100г ОРЧ/трансивер пара файлов cfp2

изображение Продукта
  • 100г пара файлов cfp2 ER4 40км оптически
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Мобильный веб-сайт индекс. Карта сайта


Подписка на рассылку новостей:
Получить обновления, Специальные предложения, Большие Призы, Купоны

мульти-язык:
Copyright © 2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Все права защищены.
Общайтесь с поставщика?поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта