Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
100г пара файлов cfp2 ER4 40км оптически
  • 100г пара файлов cfp2 ER4 40км оптически

100г пара файлов cfp2 ER4 40км оптически

Базовая информация

Модель: CFP2-100GBE-ER4

Описание продукта

100г пара файлов cfp2 ER4 оптические Трансиверы предназначены для огромного передачи на расстояние до 40 км по одномодовому оптоволокну ,они используются для ОДН сети .

100G CFP2 LR4 ER4 40km optical transceiver

Особенности

 Поддерживает Multi-тарифа (соединений 100gbase-ER4 и OTU4) из 103.1 Гб/с до 111.8 Гб/с совокупная; переулок Битрейт 25.78 Гб/с портов gbe, 27.95 Гб/с OTU4

 До 40км передачи на SMF

 Локальной сети с WDM лазер eml и приемник pin с SOA

 Высокая скорость ввода/вывода электрического интерфейса (ты-4)

Интерфейс  показать с интегрированной цифровой диагностический контроль

Пакет  пара файлов cfp2 msa с двухшпиндельным разъемом LC

 Единый +3.3 V источник питания

 Максимальная потребляемая мощность 9 Вт

Операционная  температура случая: от -5 до +70 °С

 Соответствует требованиям Директивы ЕС 2011/65/ЕС (директива RoHS 6/6)



Приложение

 СОЕДИНЕНИЙ 100GBASE-ER4


CFP2 ER4 transceiver



Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 100г ОРЧ/трансивер пара файлов cfp2

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Список сопутствующих товаров

Главная

Phone

Skype

Запрос