Общайтесь с поставщика? поставщик
Hu Mr. Hu
Что я могу сделать для вас?
поставщик контакта
 Номер Телефона :86-755-84533751 Электронная Почта:sales@adelacable.com
100г ОРЧ ЛР4 10км Оптический трансивер
  • 100г ОРЧ ЛР4 10км Оптический трансивер

100г ОРЧ ЛР4 10км Оптический трансивер

Базовая информация

Модель: CFP-100GBE-LR4

Описание продукта

Плат 100ge оптически модулей Приемопередатчика cfp конструировано для пользы в 100 соединений Gigabit Ethernet по одномодовому оптоволокну,расстояние передачи до 10км . Они совместимы с ОРЧ msa и IEEE 802.3 ба соединений 100gbase-ЛР4. Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс mdio, как определено cfp СУО. Оптически Приемопередатчик уступчив в соответствии с RoHS .

100G CFP LR4 10km optical transceiver

Особенности
 Поддерживает Multi-тарифа (соединений 100gbase-плат 100ge и OTU4) из 103.1 Гб/с до 111.8 Гб/с совокупная;
 Переулок Битрейт 25.78 Гб/с плат 100ge, 27.95 Гб/с OTU4
 До 10км передачи на SMF
 Локальной сети с WDM лазер eml и приемник pin
 Высокая скорость ввода/вывода электрического интерфейса (ты-10)
Интерфейс  показать с интегрированной цифровой диагностический контроль
Пакет  ОРЧ msa с двухшпиндельным разъемом LC
 Единый +3.3 V источник питания
 Максимальная потребляемая мощность 16ВТ
Операционная  температура случая: от -5 до +70 °С
 Соответствует ieee802.3ba и МСЭ-Т G. 959
 Соответствует требованиям Директивы ЕС 2011/65/ЕС (директива RoHS 6/6)
Приложение
 СОЕДИНЕНИЙ 100GBASE-ЛР4

100G CFP LR4

Группа Продуктов : Приемопередатчик Оптического Волокна > 100г ОРЧ/трансивер пара файлов cfp2

Письмо этому поставщику
  • Mr. Hu
  • Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов

Related Products List

Главная

Phone

Skype

Запрос